-
-
"хороший литературный язык. интересная задумка. Но на мой взгляд половина книги интересная, а потом как будто черновик.(о..."
-
-
-
"Прочитала первую книгу. Понравилась. Интересный сюжет, есть своя изюминка. Слог лёгкий, читается легко и захватывает с п..."
-
"Замечательная история! Получила огромное удовольствие, читая ее. Интересные герои. Книга написана легким и образным язык..."
-
"История великолепная, понравилась. Героиня (принцесса) живая, адекватная, с характером, отстаивает свою свободу и мечту..."
-
"Согласна с отзывом первым,сказка потрясающая! Получила массу удовольствия от чтения. Еще одна версия происхожденмя жизни..."
-
"И посмеяться, и поволноваться, и ужаснуться есть над чем. Конечно, типичная сказка, но со своими таракашками. Приятная п..."
-
"Вроде бы неплохо местами. Но главного героя не поняла. И юмор не понравился. Безвкусно немного. Но автору удалось меня з..."
-
-