-
-
-
-
-
"Спасибо за замечательную, веселую книгу или просто сказку! Давно так не смеялась. Конечно, когда главный герой попугай,..."
-
-
"Ужасно. Ужасно всё, от обложки до эпилога. Герои нелепые и нелогичные, мир толком не описан, диалоги банальные и не посл..."
-
"Книга на один раз,да и впечатления среднинькие. Гг-ню сделали совсем наивным ребёнком в 25 лет.Да и сама история без как..."
-
-
"Лёгкая сказка то что нужно когда не хочешь загружать мозг. Для вечера вполне. Сюжет не избит встречается и юмор, и орфог..."
-
"Странные ощущения после прочтения. Один балл добавила за старания автора. Наивное повествование приналичии серьёзной ава..."
-
-
-
"так мило, но так наивно. Написано хорошо, интересная история, но.. в эту любовную историю с трудом верится. Но в целом-..."
-
-
"детская, наивная сказка, с не стандартным началом и шаблонным продолжением, но от этого не потеряла очарования. Прочитал..."
-
-
"Добрая зимняя история. О мечтах, о желаниях. Сказать и быть услышанным. И как в детстве все было просто - это понимаешь..."
-
"Я несколько раз пыталась дочитать эту книгу, но так и не смогла. Тут и куча грамматических ошибок, из-за которых порой б..."
-
"Класная , местами нежная, и очень нетривиальная романтическая история)Действительно порадовала поворотами,героиней с моз..."
-
-
-
"История любви, пронесенной через века, очень трогательная, впечатляет. Однако, вторая книга "Паутина условностей&qu..."
-
-
-
"Чудесный роман! Давно уже положила его в корзину, но все никак не решалась купить. А теперь ничуть не жалею, что все же..."
-
-
"Наивная добрая книга для девочек. Сначала, правда, сюжет меня заинтересовал, но потом пошел такой детско- подростковый с..."
-
"Прочитала все отзывы по книгам этого автора, представленных на этом сайте, и поняла, что мое мнение совпадает с большинс..."
-