-
"Прочитала с интересом, спасибо. Марта, конечно, не приятный персонаж. Я бы даже не сказала, что она эгоистка, она эгоцен..."
-
"Люблю перечитывать эту книгу . Все жду продолжения ,но автор никак не хочет нас обрадовать им . Читать эту книгу одно уд..."
-
"Вторая история хорошая, а вот первую пролистала, а третья вообще не понравилась. точно шизофренический бред. скучно нудн..."
-
"Когда увидела обложку не очень,но решила прочитать и не пожалела,книга очень затянула,написана замечательно,хоть она и з..."
-
-
"очень трагичная и грустная часть.. невероятно искренняя, и запутанная..вызывает много противоречивых эмоций…"
-
-
"Совершенно не понимаю, откуда у это книги такая оценка. Мир не прописан, главная героиня роковая 17летняя девица, весьма..."
-
"Книга мне понравилась. Самое для меня привлекательное это адекватные герои и адекватный автор. По нынешним временам, это..."