-
-
-
-
"Было приятно вновь встретиться с этими героями. Становятся понятны мотивы их поступков. Да, сюжет не летит стрелой, но ч..."
-
-
"Хорошо пишет Пехов. Читается с удовольствием. Интересные персонажи, нетривиальный сюжет. Однозначно к прочтению, как и м..."
-
-
"Есть такая великолепная серия, как «Хроники Амбера» Роджера Желязны. При прочтении этой трилогии вспоминаешь о тех хрони..."
-
"Весьма так себе. Читать можно, но не более того. Прочитал пару недель назад, отзыв пишу только сейчас, мучительно вспоми..."
-
"Очень слабо. Похоже, что действительно, Пехов упомянут для повышения спроса... Даже обидно... Совершенно беззубое творен..."
-
-
"Спасибо! Прочитала за 1 день на ноутбуке."
-
-
-
-
"Вроде бы и короткая зарисовка, но история вышла полноценной и живой. И очень в духе безмерно мною уважаемого автора. Спа..."
-
-
"Великолепный конец великолепной серии. В очередной раз убеждаюсь, что Пехов – очень талантливый и старательный писатель...."
-
"Обожаю все произведения Пехова. Начала читать его именно с этого цикла и стала его фанатом. Замечательный слог, удивител..."
-
"Купила в бумаге. Прочла за три вечера. Разочарование. Слишком много, на мой вкус, страдашек ГГ по войне. Именно страдаше..."
-
-
-
-
-
-
"Вся серия «Ночная столица» просто великолепна. Большое спасибо авторам за прекрасно проведенное время. Очень динамично,..."
-
"отличное продолжение, очень заинтриговала концовка, интересно кто же это был и кто обогнал проклятую, надеюсь в следующе..."
-
"Читается на одном дыхании, интересный сюжет, не даёт заскучать. Продуманный мир Сиалы, персонажи описаны до мелочей. Рек..."
-
"Мне понравилось. Не хуже Рапгара, но, наверное, мы, любители Пехова, не очень ценим такой постапокалиптический мир. Посл..."
-