-
"Потрясающий цикл. Я люблю мир Сталы, мне нравится цикл Стражей, да что там – Ветер и Искры прекрасны. Но , наверное, эта..."
-
-
-
"Книга такая же сильная, как и три предыдущие книги серии. Читается на одном дыхании. Интересно, чем закончится эта истор..."
-
"Замечательная история из двух (увы) книг. По мне, одна из лучших серий у автора.Классно стилизованный мир, - мне предста..."
-
-
-
-
-
"Хочу, чтобы её экранизировали! Почему? Во-первых, чтобы посмотреть на карту мира Хары и сам мир в целом, во-вторых, чтоб..."
-
-
"Приз Худшего Чтива Года.Только один рассказ немного зацепил.Больше писать нечего об этом."
-
"Очень хороший но тяжелый рассказ. Первый раз я его услышал в модели для сборки очень зацепил. Всем советую прочитать"