-
-
"Написано интересно, читается легко.Иногда затянуто. По сути это не короткие книги а прилично растянутые главы. И этой «г..."
-
"Здесь всё как в российской современной кинофантастике: изначально неплохой сюжет постоянно губится недоговорками, дырами..."
-
-
-
"Начинал читать с удовольствием, как и другие его книги. Но теперь похоже автор потерял интерес и не знает, что же делать..."
-
"более половины книги идиотские, перепалки детей с клиповым мышлением. ни сюжета, ни событий, ни действа. писал школьник-..."
-
-
-
"Кино и немцы. Пиф-паф, оееей, ура, наши победили. И от тайги до британских морей…Собственно все. Даже боевичок так себе,..."
-
-
"Начало многообещающее, а что будет дальше время покажет. Книга куплена. Жду продолжения. Как можно оценить книгу, котору..."
-
-
"Последняя глава просто ужасна !!! Как можно было до такого додуматься!? Вот прям хорошо всё было до момента пробуждения..."
-
-
-
"смысл книги понятен. идея хорошего автора. но писал к сожалению не профи много всяких роялей ГГ на уровне бога создает в..."
-
-
-
"Неплохая книга, есть и сюжет и читается легко, но если б знал что серия не закончена, не начинал бы читать. Раздражают н..."
-
-
-
"Очень занимательная серия. Читал и не мог оторваться. С каждой книгой интерес к повествованию только нарастает. Спасибо..."
-
-
-
-
-
-
"Не супер, но вполне читабельно. Слишком много жаргонизма и неологизмов иногда на грани раздражения. Чуть-чуть автор (ы)..."
-
"Стойко перенёс 3 книги. Дальше не смог читать из-за отсутствия сюжета, динамики и минимальной прорисовки героев. Интерес..."