-
-
-
-
"Жёсткое произведение и спорное. Как всегда экшн и действия. Интересное и необычное видение наследия древних и .... Спойл..."
-
-
-
"Книга понравилась, жду продолжения. Окончание второй книги очень интригующее. Начал чтение серии с «Адепты с Земли» и оч..."
-
"Книга довольно простая. Сюжет краткий и посредственный. Наиболее красивый всё-таки сюжет в книге «Странный нуб». Мне не..."
-
-
"черновик он и есть черновик, если нас не грабят, а так все на совести автора, надеюсь продолжение не надо покупать все у..."
-
"Прочитал с удовольствием. Читается быстро, легко и захватывающе. Хочется поскорее получить продолжение, а то остаётся не..."
-
-
-
-
-
"вся серия написана просто суперский!!!! Впервые читаю книгу настолько увлекательную , что невозможно оторваться ни на ми..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сам цикл интересный, но много затянутых описаний домов , городов и т. д. , такое ощущение что автор тем самым пытается у..."
-
"оценка за книгу. нравится она. интересен читать, но Автор, 14 книг которые уместиться в 4-5 книг это жеть. сразу складыв..."
-
-
"Книга, которую я приобрел для ненавязчивого чтения в метро, вызвала у меня странную реакцию: борьбу отторжения и омерзен..."
-
"Ну не должен молодой человек, князь разговаривать как его денщик. В первых книгах этого не было, а как появился Егор, ег..."
-
-
"лично мне книга понравилась затягивает однако вывертами судьбы героя водоворот событий зашкаливает что ещё больше настра..."