-
-
-
-
"если честно то полная чушь. к серии не имеет отношения вообще. сто процентов зря потраченные деньги ни идеи ни смымла ни..."
-
-
-
"Книга понравилась, жду продолжения. Окончание второй книги очень интригующее. Начал чтение серии с «Адепты с Земли» и оч..."
-
"Книга довольно простая. Сюжет краткий и посредственный. Наиболее красивый всё-таки сюжет в книге «Странный нуб». Мне не..."
-
-
"Сюжет хороший,но раздут.Из 180 страниц информацию несут только 45 страниц остальное бла-бла.И это последние 3 три книги..."
-
"Неплохо читаеться, на одном дыхании..... Не без роялей, но если не вчитываться то не сильно и заметно. Однозначно совету..."
-
-
-
-
-
"Эта книга тоже на одном дыхании, как и все предыдущие! Автор жжет! В реальной жизни, я считаю, таких людей просто не быв..."
-
-
-
-
-
-
-
"Какая же это невыносимая пытка, так хочется ещё и ещё, но приходится ждааать. Очень- очень жду продолжения, когда перешл..."
-
"Книга интересная, но сюжет затянут. Создаётся впечатление, что автор хочет вытянуть из читателей побольше денег. Части о..."
-
-
"Вполне читабельно. Идея интересная. Но удивляет жадность и наглость автора. Объём написанного никак не может быть и не д..."
-
"Начали за здравие, закончили за упокой. Больше я книг из этой серии читать не буду. Если первые книги были интересны, хо..."
-
-
"лично мне книга понравилась затягивает однако вывертами судьбы героя водоворот событий зашкаливает что ещё больше настра..."