-
"Очень простой слог, все очень просто , от ненависти до любви один шаг . Но поклонникам автора и историй про женщин воино..."
-
"Романтическая любовная история. Пришлая женщина- воин и принц страны пребывания. Немного приключений и счастливый конец...."
-
"Годные сказки и рассказики. Особенно понравились «Сказки бабуси Ягуси». Необычная интерпретация сказочного имени. :) И в..."
-
"История становится скучной и вялой. Как-то автора не вдохновляет любовь женщины и мужчины, нет романтических сцен и пере..."
-
"Завораживающая история.))) мне очень понравилось читать данного автора))) желаю творческих успехов.))) Советую к прочтен..."
-
"легкая интересная книгадобрая, полна мужества …храбрости, справедливости .сказочный мир грабежа и морских путешествийкон..."
-
-
"У автора свой, особый стиль – и это радует, так как в 80% истории этого жанра очень похожи, да ещё написаны так себе. Сю..."
-
"Я бы сказала это не сказка, а поветь. Описан кусочек жизни встретившихся случайно мужчины наемника и женщины воительницы..."
-
"Милая, милая сказка про красавицу и дикаря. С чудесным расчудесным концом. Мечта девушек и дам зрелого возраста. :))) Чи..."
-
"Увлекательно и живописно!Вначале, несколько торопливо и скомкано.Есть тавтология в пяти, шести местах.Затем повествовани..."
-
"Мне история понравилась. Жаль все коротко, сабытий мало, скомкано местами. Вот бы подробнее развить, чтоб понимать и хар..."
-
"Отличный рассказ Я хоть и не люблю фантастику, приключения и тд.. Но это мне прям зашло! Очень понравилось! Спасибо авто..."
-
"Не знаю кто что думает, но лично мне данная книга понравилась! Да не спорю кое-что в книгах повторяется, но это ни чуть..."
-
"Ясса красавица! Сильная, целеустремлённая, настоящая виолка до мозга костей! Просто супергероиня! :))) Отличная книга, п..."
-
"Народ, не пугайтесь. Тут не сплошная эротика. Тут больше лямур-тужур. :)Есть, конечно, откровенные сцены, но так, парочк..."
-
"Впечатление от книги неоднозначное, и события вроде бы должны захватить и герои, но не хватило эмоциональности, просто о..."
-
-
-
"Не шедевр, зато с юмором. Некоторые вполне неплохие, отдельные даже шикарные, как на мой взгляд. Большая часть стихотвор..."
-
"На удивление неплохо, хоть и несколько затянуто. Хорошо прописан мир, героиня много путешествует, встречается с разными..."
-
"Ну, по поводу гомосексуальных отношений. Они вне закона и в нашем обществе, и по библейским заповедям. Это один из смерт..."
-
"Необычная история. Не могу сказать, что мне понравилось (от хладнокровия и жестокости главной героини у меня душа буквал..."
-
"История мне понравилась. Рада, что главная героиня нашла своё счастье и избавилась от недостойного мужчины. По сюжету ни..."
-
"Очень жаль, что не прописано, что это серия, так как найти продолжение приключений полюбившейся героини приходится потру..."
-
"Героиня та ещё штучка. Приключений ей выпало немало, автор постаралась. :))) Книга мне понравилась, читать интересно. Ст..."
-
"Н-да. Герои вышли в Космос. Неожиданный поворот сюжета. Несколько акварельный, едва обозначенный. Вероятно, продолжение..."