-
"Достойное продолжение интересной серии. Авторы хорошо показали одну из сторон человеческой психологии – желание получить..."
-
-
"Самая любимая серия. Очень понравилось, скорее бы следющая книга! Единственное, надоели уже закидоны Саши, и ее история..."
-
-
"Лично мне книга очень понравилась, сюжет очень сильно отличается от всей серии динамикой и экшеном. Но есть всего два но..."
-
-
"Обалденная!! давно не попадалось что-то действительно стоящее. Это вторая часть, советую прочесть сначала Невесту смерти..."
-
-
"Обожаю книги из этой серии. Всегда очень жду продолжение и оно как всегда не подвело! Читается книга на одном дыхании. В..."
-
"Чудесная книга, добрая, сюжет просто бомба, и любовная линия просто бесподобно. 10 из 10. Главные герои раскрыты полност..."
-
"Вся серия читается легко, слог и стиль с первой книги немного улучшился, не такой детско-подростковый стал. Сюжеты непло..."
-
-
"Очень милая сказка с интригами, злодеями, любовью и жизнеутверждающим концом. Для длинных зимних вечеров самое то. Автор..."
-
"Прочитала всю серию. В общем и целом довольна. Интересно, захватывающе, местами страшно. В общем любителям жанра рекомен..."
-
-
-
"Прочитала книгу- неплохое начало, интригующее, манящее, читается легко,а что там дальше. Концовка как то не впечатлила,..."
-
"Добрый вечер! Прочла книгу в день официального старта продаж, очень долго ждала выхода, тем более весь цикл книг прочита..."
-
"очень нравится стиль автора, читается на одном дыхании, сюжет продуман до мелочей, романтическая линия придает изюминку,..."
-
"А что интересное начало серии. Любовная линия развивается плавно нет скачка в конце хопа и влюблены поуши. Хотя мне каже..."
-
-
"прекрасная книга, но растянутая очень. понятное дело что нужно было завершить историю лоры и некроса, но все равно интер..."
-
"Отличная книга, захватывает с первых страниц, впрочем как и остальные книги автора. Невозможно оторваться, сопереживаешь..."
-
"Интересный динамичный сюжет. История нетривиальная, 'незаезженная". Время, потраченное на прочтение, можно считать..."
-
-
-
-
"супер, захватывающий, не предсказуемый сюжет, читается на одном дыхании, с нетерпением жду продолжение. Спасибо автору з..."
-
-
"Ну такое, на один раз. Автор взяла обычную сказку и попыталась сделать ужастик. Интрига состоит в том, что участники гру..."