-
"Какое же приятное послевкусие оставляют книги всех серий про Двожака и компанию! Читаешь 2 дня, а потом еще столько же п..."
-
-
"Прочла на одном дыхании, как и предыдущие книги серии. Буду с нетерпением ждать следующую книгу любимого дуэта авторов...."
-
-
-
"Читается быстро и легко, как и остальные книги серии. Сильно разочаровала концовка. Так надеялась доконца, что кто-нибуд..."
-
"Ну автор фантазера!! в хорошем смысле. Ну накрутила всяких событий, и развязка не тривиальная. Хорошая книга, я даже буд..."
-
-
"я так понимаю, что книга дописана – Но статус так и стоит Черновик. из-за этог невозмодно ее скачать в виде файла и проч..."
-
"из этой серии прочитала только одну книгу наугад, т.к. книги этого автора еще не читала и была приятно удивлена героями,..."
-
"Хоть этот выпуск ругают меня затянул, прочла с удовольствием. Жду окончания серии так как два месяца ее читаю :)) и сил..."
-
-
"Серия просто великолепна , даже нет . ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО !! Я впервые читаю произведение данного автора , но хочу..."
-
"Ура ура ура, как я люблю эту серию, ждала ее с нетерпением) к этим книгам даже ознакомительный фрагмент не нужен)))) мож..."
-
-
-
"Повествование живое, захватывающее внимание и интерес читателя… Но ставлю только 3***, постольку-поскольку если поставит..."
-
"Книга как всегда захватывающая!!! История интересная! Пока не дочитала, не успокоилась! Только один момент меня смутил,..."
-
"Для любителей мистики и расследований просто отлично! Очень нравится эта серия, жду продолжения. Основная линия про Влад..."
-
"Мне очень понравилась эта книга. Много героев, много судеб, интересный сюжет. Много интриг и переживаний. А в конце даже..."
-
-
"Третья часть нудная и затянутая. В одном месте топчутся все герои, идея несколько поросла мхом. Развитие вялое, ГГ начал..."
-
"Отличная книга. Всё в ней на высшую оценку, начиная от названия и задумки , до качественного воплощения. Книга держит в..."
-
-
"Невероятно! Невероятно красиво, невероятно объёмно, невероятно интересно, невероятно захватывающе и невероятно интересно..."
-
-
-
"Звездочки забыла поставить :)"
-
-