-
"Замечательная книга! Как всегда, на одном дыхании читается! Просто невозможно оторваться от героев. С нетерпением жду пр..."
-
-
"Уф! Очень необычная история.По мимо самого сюжета (здравствуй, назад в будущее), так ещё и по написанию. К середине книг..."
-
-
"завораживает сюжет,хочется быстрее и ьюбыстрее дочитать,что б понять,остался Войтез жив или нет. зацепила вся серия)книг..."
-
-
"Думала книга про девушку из нашего мира. Было интересно узнать, что она будет делать когда все вспомнить, но ожидания не..."
-
-
"Прочитала книгу, можно сказать, залпом! Очень интересное, захватывающее буквально с первых страниц новое расследование к..."
-
"Елена , спасибо большое за продолжении истории. очень ждала следующую книгу. Интересно пишите , зачитываешся ."
-
"Книга хорошая, предлагаю тем, кто любит академию, детективы и волшебную магию. Но все равно мне было мало академии, здес..."
-
-
"Очень милая сказка с интригами, злодеями, любовью и жизнеутверждающим концом. Для длинных зимних вечеров самое то. Автор..."
-
"Купила черновик сразу, увидев фамилию автора. Не сомневаюсь, что будет интересно, наконец-то продолжение полюбившейся се..."
-
-
-
"В книге есть перепечатки из других. Учтите, что за Вашим творчеством следят и читают)Я не жалею, что ее купил)С уважение..."
-
"Великолепная совместная серия авторов! И хотя Призраки белых ночей написаны уже после завершения серии, остались некотор..."
-
-
"Книга получилась!) динамичный и неповторяющийся сюжет, адекватные герои, завязывающиеся отношения, немного жуткие описан..."
-
"Хорошее завершение, но очень грустная концовка. :( Надо было спасти его, или как-то попонятнее обозначить конец. Читала..."
-
"Очень понравилась книга!Оторваться просто не возможно! Автор молодец! Сюжет совсем не похож на повтор фантазии про волше..."
-
"Внезапно история ушла (к большому облегчению) от затянувшейся линии сложных, иногда, а то и большей частью, притянутых в..."
-
"как и все в серии интересно и пугающе, но раз от раза становятся все короче… будем ждать продолжения, очевидно что оно н..."
-
-
-
-
"Чудесное продолжение! Злодей неизвестен практически до конца, приключения не угадываются… Шикарные герои! Очень понравил..."
-
-
"Читала залпом на одном дыхании. Да, тоже было убедительно и страшно)) как пишут в некоторых отзывах. Тема произведения д..."