-
"спасибо большое. книга просто супер, интересно , когда расследуют не только спец случаи, но иногда и обычные дела. мне и..."
-
-
"Уф! Очень необычная история.По мимо самого сюжета (здравствуй, назад в будущее), так ещё и по написанию. К середине книг..."
-
"Прочла все книги на одном дыхании. Каждая история наполнена мистикой, приключениями и, конечно, романтикой) Очень интере..."
-
-
-
"Читала из упрямства. Ждала когда будет «Вау!», но не сложилось. Сухая книга, абсолютно не вызвавшая ни эмоции, ни интере..."
-
-
"Может кому-то такое чтиво и не зайдёт, но блин мне прям очень по душе. И мистика и любовная линия . Черновик закончен, а..."
-
"Стоящая.Есть пару нюансов, омрачающих моё впечатление, но это сугубо мои придирки: типа повествования от 1го лица, любов..."
-
"Как всегда, отлично! Серия нравится, хочу что бы сняли сериал! Ну тут готовый, крутой сюжет!!! Стараюсь читать каждую св..."
-
-
"я действительно в восторге! задумка и, главное, воплощение, выше всех похвал. Очень приятный слог и без лишней пошлости!"
-
"Очень нравится серия. С нетерпением жду новые главы."
-
-
-
"Книга понравилась! Интересная завязка, интрига держит в напряжении до конца. Тайна, мистика, любовь…все переплетено в од..."
-
"Очень интересная книга данной серии как и остальные. Надеюсь все что будет после нее будет так же интересно и интригующе..."
-
"В целом хорошая книга: необычный сюжет, атмосферность, встреча со знакомыми героями. Но мне кажется, что слишком много б..."
-
-
"Кредит доверия к автору очень велик: предыдущие книги из цикла превзошли все ожидания, это действительно хороший ромфант..."
-
"Пока из всех прочитанных книг автора, эта самая слабая....((( слишком много воды. И если первые 2 истории (про школу и л..."
-
"Супер! Супер! Прям живу этими книгами! Фантастические истории! Погружают в мир, из которого не хочется выходит, а хочетс..."
-
-
"С нетерпением буду ждать окончания"
-
-
"Дочитала! Это просто вау! Как глоток свежего воздуха. Вот что значит любимый автор, который никогда не разочарует. Спаси..."
-
-
-
"Много воды и разговоров об одном и том же. Мало действий, слабый замысел. Главные герои по 100 раз обсуждают одно и то ж..."