-
"книга не разочаровала, как всегда. читаем серию дальше. мир этой компании расширяется, не хотелось бы,чтоб авторы ввалив..."
-
-
"В очередной раз авторы не разочаровали! Очень понравилось! Дуэт, как всегда, на высоте! Гораздо лучше, чем по-отдельност..."
-
-
"Читается быстро и легко, как и остальные книги серии. Сильно разочаровала концовка. Так надеялась доконца, что кто-нибуд..."
-
-
"Очень лёгкое, приятное повествование, мне чем-то напоминает сагу Сумерки (да не обидится на это сравнение автор). Рекоме..."
-
-
"Как и остальные книги от этого автора,захватывают и не отпускают до самого конца, желая требовать дальнейшего продолжени..."
-
"Интересно, прочитала за ночь.Даже интересно стало прочитать продолжение ( хотя не являюсь поклонницей данного жанра). Чи..."
-
"Спасибо большое!Всегда с нетерпением жду продолжения.Как всегда интересно, увлекательно,оторваться не возможно.Жду продо..."
-
-
"Очень уж много в решающие моменты трёпа о деталях. Понятно, что они нужны по сюжету, но неправдоподобно. И очень много д..."
-
"Очень нравится серия. С нетерпением жду новые главы."
-
-
-
"Достаточно интересные рассказы. конечно после Дворжака нет такого драйва, как в тех рассказах. Но тоже очень занимательн..."
-
"Прекрасная книга!Отличное продолжение серии.Сюжет затягивает и интригует. Как и всегда, при прочтении, внутри просыпаетс..."
-
-
"Спасибо за новую книгу!Побаиваюсь кукол)))И этим летом впервые за 20 лет посетила заброшенный пионерский лагерь,в которо..."
-
"Не могла оторваться от книги, столько переживаний ой!!! очень печальный конец, мне очень жаль героя, и главную героиню,..."
-
"Лора вернулась из другого мира обратно домой, покинув своего любимого, но с важной миссией – уничтожить оставшиеся крист..."
-
"Всегда с нетерпением жду выхода продолжения приключений команды Войтеха, а из серии «Секретное досье» эта одна из моих л..."
-
"я вся в предвкушении ! Очень жду аудиоверсию . Как только выйдет ,сразу куплю. Это мой самый любимый автор ,прочитала вс..."
-
-
-
-
"Читала эту книгу несколько месяцев назад и так впечатлилась, что вот, решила снова перечитать и поделиться мнением, так..."
-
-