-
"Год назад я купила книгу «Город мертвых отражений», пыталась ее прочитать раза 3, наверно, у меня все не получалось. В н..."
-
-
"Интригует! Столько книг в этой серии, и ни одна не разочаровала, вплоть до самой последней, которую я сейчас держу в рук..."
-
-
"Когда я выбирала эту книгу, меня привлекла картинка на обложке: одинокий дом со светящимся окошком. Я очень люблю истори..."
-
-
"Необычная и очень захватывающая история! Героиня очень симпатична — умная и интересная. Интрига выдержана до самого конц..."
-
-
"Как всегда, отлично! Серия нравится, хочу что бы сняли сериал! Ну тут готовый, крутой сюжет!!! Стараюсь читать каждую св..."
-
"Великолепная книга. Лучшее из детективов любовного фентези. Нисмотря на то что тема директор-ученица очень распространен..."
-
"Елена , спасибо большое за продолжении истории. очень ждала следующую книгу. Интересно пишите , зачитываешся ."
-
-
"Как и все книги автора эта книга прекрасна. Спасибо за приятное чтение. Вдохновения и новых творческих свершений Елене!!..."
-
"Как всегда, захватывающе. И снова непонятно, что случится 17 марта)) срок не отменен. Неожиданный поворот – кто оказался..."
-
-
-
"супер. как всегда. с нетерпением жду каждую новую главу. расстраиваюсь, что очередная глава заканчивается , как всегда,..."
-
"«Когда знаешь истинную сущность человека, поверить в его плохие намерения проще.»В предыдущем отзыве (по книге «Город за..."
-
-
"Безумно понравилась трилогия «мир за занавесью»! С нетерпением жду продолжения и могу смело заявить, что Лена Летняя, по..."
-
"Начало интригующее. Меня зацепила и история с куклами (я из тех, кому они и правда кажутся жутковатыми), и аномалия Юли..."
-
"Из этой трилогии больше всего понравилась первая часть. Эта книга не очень впечатлила, в основном за счёт героини, дейст..."
-
"как всегда СУПЕР. С нетерпением жду следующую. прям очень надеюсь,что упоминание поселка в котором я живу,в этой книге,б..."
-
"Очень неожиданный поворот в конце. Значит это не конец истории,а продолжение новых. Что ждать? Прямо в нетерпении,честно..."
-
-
-
-
"Дочитала! Это просто вау! Как глоток свежего воздуха. Вот что значит любимый автор, который никогда не разочарует. Спаси..."
-
-