-
"Хорошее продолжение истории.Но очень удручает количество любовных разных линий (что каждый из героев влюблялся не в одно..."
-
-
-
"Первая часть интересной истории.История необычна, единственное, хотелось бы чуть информации о мире, в котором происходят..."
-
"Одна из любимых историй детства о красавице и чудовище. В этой книге я встретила ужасного и загадочного героя и очароват..."
-
-
-
-
-
"Понравилось. Героиня адекватно воспринимается. Нет гипер мыслительных думок и надуманных пережива6ий. Второстепенные гер..."
-
-
"Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании, как говорится. Прослеживаются нежность, волнения происходящего (хор..."
-
-
"Эрмина вынуждена спасаться бегством в соседнем королевстве, сменив привычную ипостась благородной леди на роль горничной..."
-
-
"Книга интересная! Расследования всегда увлекают. Хорошо сделан акцент на людские пороки. Советую почитать. Успехов автор..."
-
"Понравилось. Тепло, нежно, чувственно(без эротики, а именно красивые чувства). Разумная главная героиня. Я до конца не з..."
-
-
"Очень неинтересная книга, еле дочитала. Язык бедный, сюжет нудный, характеры не проработаны. Чувствуется не очень богаты..."
-
-
-
"Понравилась. В меру – детектив, в меру- про любовь. Но немного не хватило «чайной магии»… Да и вообще магии тут просто н..."
-
"Интересная история – неожиданно было прочитать про футуристический мир.Сначала хотела возмутиться – за один день влюбить..."
-
-
"Вторая книга серии оправдала все ожидания. С удовольствием погрузилась в новые приключения Яны и Кея. Наблюдать за разви..."
-
-
-
-
-