-
-
-
"Книга интересная, читается легко, на одном дыхании. Но, конечно, такой финал, я даже не могла предвидеть, а вообще совет..."
-
-
-
"Отличная книга! Давно не читала ничего подобного! Во время прочтения возникало много вопросов, загадок, поэтому хотелось..."
-
"Очень неплохой детектив, женский, если можно так сказать. Хотя, кто убийца, можно догадаться практически сразу, тем не м..."
-
"Достаточно интересная книга.. Интрига имеет место быть. Повествование лёгкое, читается легко и непринуждённо.. Словом, р..."
-
"Наконец-то наконец-то я дочитала эту тягомотину. Другие ее рассказы значительно интересней, даже сравнивать нельзя. Тако..."
-
"На мой взгляд книга гораздо слабее «Девушки из каюты», хотя и там и там применяется ограниченное пространство и ограниче..."