-
-
"Третий сборник в серии – отличное продолжение. Хотела бы я эти книги в бумажном издании поставить на полку своей библиот..."
-
"Мало читаю стихи… Но эти прочла все на одном дыхании! В них так много чувст! Честных, искренних, настоящих! В них автор..."
-
"если первые несколько рассказов вполне читабельны, то с середины читать нельзя. Ни сюжета, ни интриги, ничего. Просто бр..."
-
"Замечательный сборник рассказов! Душевных и трогательных. Жизненные истории простых и не очень людей, переживших яркие э..."
-
"Неожиданная для меня книга… Неожиданный конец. Хотя, очень жизненный, честный. Не стану раскрывать секрета – прочитайте..."
-
"Замечательная книга! Добрые , красивые истории о любви! Да, уже не столь может наивные как раньше, за то более философск..."
-
"Отличная книга талантливого автора, глубокие мысли, очень трогательные, душевные стихи. Очень много эмоций, переживаний..."
-
"Замечательная книга! Мои любимые стихи про Арлекино! В них столько всего! Да я полюбила именно этого героя, казалось бы..."
-
-
"Я ещё не успела прочесть всю, но у меня ощущение качественно сделанной работы. Некоторые рассказы, которые я читала рань..."
-
"Очень приятно читать. Всем рекомендую! Автор пишет удивительно светло и эмоционально. Приятно читать и в моменты грусти,..."
-
-
"Ура! Вообще-то я не фанат хоррора, но все новые книги этой серии обязательно прочту, доверяю составителю. Спасибо, Евген..."