-
-
-
-
-
-
-
"Мимо, вообще не понравилась книга, под конец читала через строчку, надоело и не интересно, читала неделю. Весь сюжет выс..."
-
"Очень мило. Не могу сказать, что это прямо шедевр, но вполне приятная книга, легко читается, без затянутых выяснений-объ..."
-
"Очень добрая зимняя сказка! Читается на одном дыхании,герои такие романтичные,интересные,больших творческих успехов авто..."
-
-
"Трудно, на первый взгляд, судить книги. Порой даже кажется, что, когда ты осуждаешь книгу, то ты не прав, ведь каждый по..."
-
"Легкая, интересная, добрая история, написанная хорошо) автора спасибо!) герои адекватные, ситуация немного нестандартная..."
-
-
"Книга мне понравилась, событий в ней не слишком много, все вполне размеренно, но сама любовная линия очень приятная, что..."
-
"сюжет не избитый, но поверхностный и не продуманый. Главные герои, особенно герой "великий инквизитор " на деле ведёт се..."
-
"книгу я прочитала, мне понравилась.лнгко читается, хорошо закрученная интрига. за героиню переживала, хотя девочка по на..."
-
"Спасибо огромное за книгу и Ваш труд)))) Читая, я получила большое удовольствие))))))С нетерпением буду ждать новых волн..."
-
"А вот эта книга автору удалась))) Сюжет интересный, интрига не тривиальная, детективная линия прописана неплохо. Ггероин..."
-
-
-
"Давно и с большим удовольствием читаю книги автора! Изумительные сюжеты книг захватывают с первых страниц. Вот и эта кни..."
-
-
-
"Не стоит читать и покупать. Всё банально и неинтересно. После прочтения на следующий день забываешь о чём шла речь.Герои..."
-
"Милая,добрая сказка.Конечно понравилась. Немного невнятная детективная линия,хотелось бы побольше интриги,но в общем все..."
-
"Бездарщина и глупость…как будто подросток писал. Хотите книжки про ведьм, читайте лучше А. Холину… Сюжеты у нее тоже вес..."
-
"Размеренное произведение, которое не особо запоминается и вряд ли вызовет желание перечитать. Не хватило чувств и напряж..."
-
-
-