-
-
-
-
-
-
"Невыносимо примитивно, скучно, высосано из пальца! Завязка надуманная, какие же это шалости? Это издевательства, причем..."
-
-
"Скучна до предсказуемости.Примитивная литература, даже назвать легким чтивом не могу.Не советую терять время.Сюжет избит..."
-
"Прекрасная история! Очень нежная.Только смутило достаточно частое использование слова «подчас», причём не к месту. У нег..."
-
-
"Книга очень понравилась интересная, легкая, нет крови и жестокости, но чего то особенного ждать тоже не стоит. Красивая..."
-
"Интересно и легко. Золотая середи5а. Прочитала на одно дыхании. И м4стами даже прослезилась, ох уж эти сильные и самодос..."
-
"Сюжет неплох, начала я читать с интересом. Но чем дальше, тем больше меня раздражали ошибки декламатора, неправильные уд..."
-
-
"Как всегда захватывавшая, со множеством непредсказуемых поворотов история) Не возможно оторваться!! Интересный сюжет, хо..."
-
"Супер классно очень красивая книга, интересная, гг очень понравились. Все книги этого автора очень интересные, сказочные..."
-
"Спасибо огромное за книгу и Ваш труд)))) Читая, я получила большое удовольствие))))))С нетерпением буду ждать новых волн..."
-
"Не совсем поняла книгу. С одной стороны интересный сюжет, с другой - характер героя меняется на протяжении книги раза тр..."
-
-
-
"Спасибо за добрую историю с интересным сюжетом. Много приключений, романтики и эмоций. Очень живые и обаятельные герои."
-
-
-
"Милая,добрая сказка.Конечно понравилась. Немного невнятная детективная линия,хотелось бы побольше интриги,но в общем все..."
-
"Не понравилась. Пожалела затраченных денег. Не понятно, в какой стране происходит повествование. Какая-то наивная магия...."
-
"Весьма неплохая повесть. Да, немного «девчачья», но это придаёт ей лишь дополнительного шарма. Хотелось бы увидеть продо..."
-
"Не плохая, хоть и затягутая. И ещё меня не отпускал ощущение, что эту книгу я уже читала, но концовка была другой. Для д..."
-
-
-