-
-
-
-
"Кол с минусом. Не успев начать повествование автор перешла к клубничке. Видимо более не знала о чем писать. Страшная бан..."
-
"Харизматичные герои и очаровательные героини, любовь и ревность, приключения и борьба с собой и обстоятельствами – в это..."
-
-
-
"Название не соответствует повествованию. Немного скучновато. Начали за здравие, что то что то началось и потом сдулось...."
-
-
"Милый маленький рассказ об одиночестве и о людях. Которые стали одинокими по собственной вине. И понимая это, они пытают..."
-
-
"Книга очень понравилась! Как всегда у Анны очень грамотный текст, продуманный сюжет, выверенные характеры и поступки гер..."
-
"Хорошая история. Адекватные герои, читать интересно. Вадим поначалу олень оленем, но потом взрослеет и становится нормал..."
-
"Хорошая история. Душка-принц, достойная героиня, море приключений и тайн. Теплое приятное послевкусие. Рекомендую всем,..."
-
-
-
"Хорошее произведение. Главные герои начали отношения с неприязни, а в итоге полюбили друг друга, интересно наблюдать за..."
-
-
"Вот только увлечешься сюжетом, как снова «хохотнул» главный герой. Это прямо пунктик у автора, мужчины обязательно должн..."
-
-
"Прочитать можно, но не скажу что я в восторге. История о сестрах по павших в другой мир, где они смогли влюбиться и где..."
-
-
-
-
-
"Сказка о рождении любви. Любви нежданной, но от этого не теряющей своей силы и обаяния. Непривычные драконы. Ми-ми-мишны..."
-
-
-
-