-
-
-
-
"Интересная книга, необычный сюжет. Красиво описана непростая история любви главных героев с их сомнениями, грустной исто..."
-
"Отличная книга, прочитала на одном дыхании! Автору большое спасибо за приятно проведенное время! Жду новых книг и желаю..."
-
-
-
"Название не соответствует повествованию. Немного скучновато. Начали за здравие, что то что то началось и потом сдулось...."
-
-
"Милый маленький рассказ об одиночестве и о людях. Которые стали одинокими по собственной вине. И понимая это, они пытают..."
-
-
"Хорошая история. Адекватные герои, читать интересно. Вадим поначалу олень оленем, но потом взрослеет и становится нормал..."
-
"Хорошая история. Душка-принц, достойная героиня, море приключений и тайн. Теплое приятное послевкусие. Рекомендую всем,..."
-
"Книга очень понравилась! Как всегда у Анны очень грамотный текст, продуманный сюжет, выверенные характеры и поступки гер..."
-
-
-
-
"Увлекательная история любви, прекрасное чувство юмора, отличный легкий слог. Симпатичные и адекватные главные герои. Про..."
-
"Я осталась под приятным впечатлением от истории. И не смотря на то, что книга о попаданках в другие тела, и вроде как вс..."
-
"Отличная горячая история любви. Понравился Ивир, мужчина с золотым характером и ангельским терпением. Рони – очарователь..."
-
-
-
-
-
-
"печально, что подобное пишут женщины. И какое-то больное место у этой афторши: и здесь нерождённый ребёнок нужен для как..."
-
-
-
-
"Сложилось впечатление,что все героини автора похожи друг на друга.Возрастом,истериками,капризами.И постоянным хмыканьем...."