-
"Забавно, с хорошим юмором, только начало скомканное и концовка открытая. Будет продолжение? Если так, то очень жду. Книг..."
-
"Эта серия попалась мне случайно, но сразу зацепила необычностью. Понравилось, как пишет автор, без примитива, но просто..."
-
-
-
"Данная книга рассказывает о приключениях нашего современника в магическом мире. В чём то он легче технического, в чём то..."
-
-
-
"книга понравилась. Только хочется продолжения. Откуда намёки на Белый Дом и его обстрел? И про научного руководителя хот..."
-
"Хорошая книга. Легкий слог. Описания событий яркие,живые. Особенно удалось описать прибытие совершенно незаметной «дамы..."
-
"По сравнению с первой книгой, скучновато! Вроде бы что-то происходит, но как-то всё тягомотно! Ну про фотоаппараты напис..."
-
-
-
-
-
"Все три книги замечательные! Автору огромная благодарность, творческих успехов и вдохновения. Не хотелось бы давить, ныт..."
-
"Неожиданный конец книги, ай да Джек! Вот и нанимайся в ученики к медиумам. Хотелось бы серию. Все книги автора в коллекц..."
-
-
"Затягивает. Не смотря на то, что жизнь «на северах» показана несколько однобоко, атмосфера передана правильно и довольно..."