-
-
, 2020
"Я не лирик не профессионал в литературе. Я обычный читатель, и мне очень понравилось, хочу ещё. А где найти книгу «Драко..."
-
-
-
-
-
, 2023
-
, 2023
"Было очень неожиданно, удивительно, весело и забавно читать. Фантазия автора разгулялась. Главная героиня понравилась...."
-
, 2013
"Очень понравилась книга.Читается легко и ,,захватывает,, сюжет.Благодарю автора и желаю успехов в её работе.Прочитала дв..."
-
, 2023
"мне очень понравилось. автору явно очень нравится этот мир и герои, ощущаются живыми, настоящими. хороший литературный я..."
-
, 2022
"?Очень тяжело, когда ты любишь, а тебе причиняют боль. Когда тебя не ценят, когда ты не нужен. Ты делаешь всё и даже бол..."
-
, 2023
"Страшная сказка о добре, зле и дружбе.Мрачная, как предрассветная тьма, но дающая надежду.На мой взгляд, это самая зрела..."
-
"Всё такое няшное, поверхностное и ненастоящее, начиная с персонажей и заканчивая их поступками, что даже на сказку не си..."
-
"Ну что могу сказать? Это было шикарно. Такое смешение юмора и жестокости мира. Представить, что я чуть не прошла мимо эт..."
-
"В Каэлии правит монарх, но мир максимально далёк от средневековья. Магия смешалась с техникой в органичный сплав продвин..."
-
-
-
"Дилогия шикарная. Читалась легко. Неожиданный и интересный сюжет. Единственное что смущало, это двоякое ощущение от друж..."
-
, 2023
-
"Первой книгой знакомством с автором стала "Слушаю и повинуюсь", это шедевр! И теперь невольно сравниваю, и эта..."
-
, 2023
-
"Ох, вот это я понимаю подготовка к свадьбе. Все многочисленные советы на форумах, свадебных блогах – просто отдыхают! Ес..."
-
"Это какой то феерический затянутый бред. Особенно 2 книга. ГГ во 2 книге где то растеряла рассудок , ну а ее родственник..."
-
-
"Хоть книга и стоила 150₽, я бы даже за доплату не взялась ее читать. Начну с того, что даже первые 60 страниц – полное к..."
-
, 2023
-
-
, 2023
"Обожаю книги этого автора, особенно эту серию. Такое чувство, что книга затягивает тебя в портал, и пока не дочитаешь, н..."
-
-