-
"Сюжет, конечно, не особо, а автор, по-моему, и не претендует, но резкие сюжетные повороты понравились, и оживляют подуст..."
-
"Ещё рано говорить о книге в целом. Спасибо автору за оперативность и трудоспособность. Читается легко, фантазия занимает..."
-
-
"Пока очень много отступлений и рассуждений на тему основы. Первые книги были гораздо интереснее. Посмотрим сможет ли авт..."
-
-
-
"Если честно не дочитал до конца, серия началась не плохо, но как-то деформировалась, интерес стал пропадать. Не исключаю..."
-
-
"Грибная каша, автор намешал столько всего.Гру, ангелы, китайцы, бандиты.Одним словом бред свой кобылы.Какое колесо нужно..."
-
-
"Отличная книга!!!!!! Читается на одном дыхании. Интересный сюжет держит до конца! Рекомендую всем любителям данного жанр..."
-
-
"Сюжет интересный, динамичный, хоть временами и спотыкаешься о неестественные диалоги.И еще просто убивает количество оши..."
-
"Пишу отзыв сразу на весь цикл. Бомбический сериал! Именно сериал, потому как такой кинематографичности я в этом жанре ещ..."
-
-
"нормально. как то «уютно» читается. и не стоит ждать от таких произведений заумности «войны и мира». мне понравилось. по..."
-
"очень замечательная книга,хотелось бы поскорее узнать чем закончилось всё,но в то же время,чтобы книга не заканчивалась."
-
-
-
-
-
"Неплохо.Обидно,что много орфографических ошибок.Причём очень глупых…На уровне пятого класса.Это снижает качество повеств..."
-
-
"зачет. хотя третья часть так себе. первые две прям нормально. посмотрим что в четвертой части намудрили. в любом случае..."
-
-
"Книга очень хорошая)))) озвучка вообще супер!!!! Проглотила все части за 4 дня)))) жду окончания с большим нетерпением!!..."