-
"Сюжетные линии простецкие. Стиль изложения как у ПТУшника 16 лет.Такое впечатление, что «писатель» только год свой отслу..."
-
"первые 3 книги написаны интересно, сюжет, описания не затянуты. В 4 части одно занудство и пересказ воспоминаний с 3 кни..."
-
-
"ура!!! как же долго пришлось ждать продолжения( но ничего, надеюсь и в этот раз будет озвучка от Павела Дорофеева.было б..."
-
-
-
-
"за первую книгу я поставил 5за вторую книгу я поставил 4за третью книгу ставлю 3....боюсь приступать к чтению четвёртой..."
-
-
"Книга отличная, непредсказуемый конец захватывает). Не первая книга автора которую прочёл. Могу сказать только одно прод..."
-
"Отличное произведение!!! Захватывающий и динамичный сюжет.Ощущаешь себя на месте героев.Много вопросов без ответа. Жду с..."
-
-
"не плохо, но сильно схоже с импортными супергероями с супер возможностями. хочется увидеть простых бойцов с их желанием..."
-
-
"очень понравилось,легко, доступно,захватывающе, продолжение конечно можно добавить,но думаю что будет уже лишнее,хотя ка..."
-
"очень замечательная книга,хотелось бы поскорее узнать чем закончилось всё,но в то же время,чтобы книга не заканчивалась."
-
"нормально. как то «уютно» читается. и не стоит ждать от таких произведений заумности «войны и мира». мне понравилось. по..."
-
-
-
-
-
"Как всегда захватывающий и интересный сюжет, от которого невозможно оторваться. Местами страшно ( особенно ночью) читать..."
-
"зачет. хотя третья часть так себе. первые две прям нормально. посмотрим что в четвертой части намудрили. в любом случае..."
-
-
-
"дочитал с огромным трудом!! это просто невероятно! Жалкая, ничтожная попытка подражательства Крузу и Каменистому… редакт..."