-
"очень интересная и содержательная книга. Сюжет интересный и не отпускающий до самого конца. Короче всем кто интересуется..."
-
-
"Как кадровому офицеру ( в запасе) ВМФ читать было бы интересно! Интересны последствия прорыва… Немного не прописано попа..."
-
"Первая книга неплохая, там есть сюжет и динамика, а следующие две не интересные, сплошной военный дискурс, хотя можно бы..."
-
-
"Захватывающая история , читается на одном дыхании , прекрасно раскрыты персонажи, сильно переживаешь на персонажами . Жд..."
-
"Превосходно! Отдельное спасибо, как от подводника, за утопление пиндосовского "лося" (очень уж они наглые), а..."
-
-
"Хорошая книга! Автор пишет легко, красиво, живо. Сюжет «цепляет»от начала и до конца. Читается на одном дыхании. Рекомен..."
-
-
-
-
-
"Почитал выложенный в свободный доступ фрагмент. Морская битва начинается с первых страниц)). И, как всегда у Плетнёва, у..."
-
-
-
"Неординарно. Попаданство, прогрессорство – все есть. Но читается без чувства оскомины на зубах. Автор хорошо подготовилс..."
-
"история любопытная, но уж больно тяжелый слог, если в первом томе это не так напрягает, то в пятом буквально продираешьс..."
-
-
"Отлично! Как раз только вспоминал, когда же что-то выставят!? Открыл новинки и вот она, передо мной! Опять придётся пере..."
-
"Хорошо по стилю и абсолютный провал по сюжету. Читать можно если отключить мозг и логику. При сословном закостенелом общ..."
-
-
-
"Книгу прочитал. Автор имеет отношение к ВМФ, а написание романов его хобби. В конце книги просматриваются националистиче..."