-
"Пока в предыдущих книгах автор не касался социально-экономических вопросов и «играл в войнушку за наших», всё было прост..."
-
-
"Молодец!!! Действительно, молодец! Так прописать варианты атак и оборонительных действий – только хороший мастер способе..."
-
"Первая книга неплохая, там есть сюжет и динамика, а следующие две не интересные, сплошной военный дискурс, хотя можно бы..."
-
-
"Надо был «Севморпуть» вместе с ледоколом в прошлое прихватить. У него под полторы тысячи контейнеров вместимость – столь..."
-
-
"Превосходно! Отдельное спасибо, как от подводника, за утопление пиндосовского "лося" (очень уж они наглые), а..."
-
-
"Хорошая серия, хорошая книга. Теперь узнать, что там автор в 4 томе написал…Да, «наборы попаданцев» в литературе разнооб..."
-
-
-
-
"Оригинально, интересно, но ненавижу обрывки. Прочитал не отрываясь, и опять только начало развития сюжетов. Где продолже..."
-
-
-
"Начал читать с недоверием.Но в дальнейшем оценил содержание и книга в целом мне понравилась.Понравилось то , что события..."
-
"Ура! Долгожданное продолжение! Автору однозначная и недвусмысленная благодарность с занесением...))) Нравится мне эта се..."
-
-
"Что-то не пойму. Книга обозначена, как третья в серии, а по факту она - четвертая.По крайней мере, в другой книге, котор..."
-
"Хорошо по стилю и абсолютный провал по сюжету. Читать можно если отключить мозг и логику. При сословном закостенелом общ..."
-
-
-
"пока читаю,но очень странное ощущение создаётся от не знания морского льда морскими офицерами, исключая полярников. а ве..."