-
"Нашла эту книгу в патефоне. Хотелось отдохнуть, предвкушала что то прикольное, в преклонном возрасте, да в девочек с сох..."
-
-
-
"Я в восторге от сюжета! Прочла первые три Книги! На одном дыхании, настолько красиво описана ситуация со стороны всех де..."
-
-
"Жизнь наша жестянка как завернет, как подбросит, как повернет за поворот, но цена за счастье и безбедную жизнь высока. И..."
-
-
-
-
"Отличная история.Зажигательные героя. Рекомендую к чтению. Интересный сюжет, как во многих книгах автора. Спасибо. Вдохн..."
-
-
-
"Прочитала всю серию, но именно эта книга мне больше всего понравилась. Конечно много сказочных моментов, но прикольно. Б..."
-
"Мне книга понравилась. Что герой, что героиня классная. Больше всего понравилось что в книги есть скачки. Но конец не по..."
-
-
"казалось бы полный сумбур. множество ходов, героинь, героев. Но настолько захватывает, что оторваться очнь трудно. Спаси..."
-
-
"Вообще непонятно, автор дописала эту книгу или нет...стоит брать..?"
-
-
-
"милая,смешная сказка)очень понравилось.читается не принуждённо,легко,много юмора.проще говоря выходной мой пошел весело)..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-