-
"Замечательная история, читала и не могла остановиться. Огромное спасибо автору за удовольствие! Жду ещё историй"
-
"лично мне мало эмоций прочитала книгу и о его брате. и могу сказать не понятно будут ли братья общаться. а вообще все пя..."
-
"книгу прочитала , мне понравилась.хорощий накал страстей, адекватные герои, простой жизненный сюжет и герои вместе пытаю..."
-
"Вот что понравилось в первую очередь – это язык книги, автор владеет словом, хорошо воссоздаёт картины. История увлекает..."
-
"Это одна из самых наивных книг, невызыала ни одну эмоцию, кроме пожалуй, недоумения. Проглотив Грозу Островского, решила..."
-
"книга интересная. лично мне не хватило эмоций. хотя герои книги довольно интересные. книга могла быть интереснее. не пло..."
-
"Читала и не могла оторваться. Замечательная книга. Главные герои великолепны. Мое сердце так трепетало и переживало кажд..."
-
-
"Мне книга понравилась, особенно первая половина. Потом- сплошные атрибуты и штампы женского романа. За это и поставила о..."
-
"очень жаль ,что потратила время и деньги на эту книгу . не интересная, глупый сюжет ,главная героиня никакая.... главный..."
-
"Прочитала отрывок. Автор – вы меня заинтриговали, обязательно буду читать!Если честно, то всегда выбираю книгу для чтени..."
-
"Мне роман очень понравился. Были небольшие вопросы по сюжету, но не существенные на фоне лёгкого слога и горячей любовно..."
-
"Легкое и юморное произведение про разницу в возрасте, очень симпатичные герои и очень горячие отношения между ними, отли..."
-
"Отличная книга! Оставила приятное впечатление о себе. Понравились и главный герой,и главная героиня. Рекомендую к прочте..."
-
"ВераОчень понравилось книга. Сюжет потрясающий и читая вспоминаешь и школу и молодость и свои переживания в молодости. О..."
-
"роман понравился! рекомендую к прочтению однозначно!о романе:г.г-я – дипломированный врач-психолог 30 лет, а ведет себя..."
-
"Слабая книга в заявленном жанре. Характеры героев и события полны противоречий. И элемент детектива имеется, и погоня, и..."
-
"Честно остановилась на середине книге Очень все медлительно развивается, ещё и непонятные обстоятельства зачем-то возник..."
-
"Сильно, ярко, эротично-чувственно, роман о жизни и сказке про Золушку в этой жизни. Сильный красивый герой, нежная, добр..."
-
"не много взбесила вот эти метания, зато какая химия, это очень круто. Очень понравились воинственные бабушки, Одетта, да..."
-
-
"Огромное спасибо за замечательную книгу! Получила море удовольствия, читая ее. Интересные герои, неожиданные повороты сю..."
-
-