-
-
-
"Хочу вам поведать сказку про тупую курицу и дракона.Жила была курица и выдали ее замуж за пидораса(какая книга нынче без..."
-
"Ради близких мы готовы порой на самые странные и логике не подвластные вещи.Еще один темный мир из-под пера любимого авт..."
-
-
-
-
"В книге удачно сочетаются любовная, научная и фантастическая составляющие. Весьма динамичный сюжет. Также следует отмети..."
-
"Сказать, что книга впечатлила – это слишком мало. Я в восторге от интригующего сюжета, сложных героев, понятного слога и..."
-
"Эта книга о доверии, прощении, ошибках и их исправлении, о брато-сестренских отношениях, о никогда не угасающих распрях..."
-
"Захватывающий сюжет, интересные герои, с характером. Очень понравилось ! Рекомендую тем кто хочет немного романтики, кто..."
-
"Любовь и ненависть кипят в душе моей.Быть может: «Почему?» — ты спросишь. Я не знаю,Но силу этих двух страстейВ себе я ч..."
-
"Мне книга понравилась Неизбитый сюжет вполне адекватные главные гермаги Много магии и волшебства- вполне хорошее фентези..."
-
-
-
"Эта книга была прочитана мною за один вечер,а так хотелось растянуть удовольствие.Главная героиня этой истории целеустре..."
-
"В этой книге переплетены ненависть и любовь, фантастика и реальность. Я люблю книги подобного жанра, они всегда оставляю..."
-
"Мне понравилась книга!Читать интересно,легко.Нет желания перелистнуть.Герои очень понравились .Автору удалось создать пр..."
-
-
-
"Отличная книга. Тайны, загадки, любовь. Читается легко, с большим интересом. Я бы с удовольствием почитала продолжение...."
-
-
""Голый мужчина? Это интригует")С этой мыслью я начинала читать эту книгу и не заметила, как погрузилась в мир сложн..."
-
"По содержанию хоть и похожа на сказочную историю, но автор сделал максимум для того, чтобы была интересной для людей люб..."
-
"Понравилась вся серия, да еще с бонусом. Интересно было проследить за судьбой знакомых героев, что сталось с остальными..."
-
-
-
-
"И вновь на дне... И снова все сначала.Именно с этого начинается вторая книга истории про ведьму Дани. Имя то какое краси..."
-