-
-
-
"Маг огня и некромант,чистая душа и цепной пёс Вечной королевы. Их соединила смерть. А что дальше? Возможно ли понять,про..."
-
"Непростая книга, где переплетаются боль, несправедливость, нежность и любовь.Все начинается с предсказания. Ему было пре..."
-
-
-
-
"Книга захватила с первых же строк. Автор очень удачно сочетал любовную фэнтези и космическую тематику, весьма редко, ком..."
-
"Никогда! Никогда не читайте эту книгу на ночь, а то есть большая вероятность, что очнетесь только под утро. Книга держит..."
-
"Эта книга открывает нам необычный мир сноходцев, где люди верят и поклоняются духам – кто каким, но чаще Всем сразу. Дол..."
-
"Очень хорошая книжка. Я особо многого не ожидал, так что в принципе доволен. Очень неплохо. Думается мне, дальше у автор..."
-
"Понравилась! Легкая, увлекательная, наполненная и страстью и магией, романтикой и силой духа. Правда некоторые моменты н..."
-
"Книга понравилась, читала на одном дыхании. Приятное впечатление от прочтения и не очень затейливого сюжета и хэппи энд!..."
-
-
-
"Героиня (молодая девушка) попала в омерзительный переплет, ее чаша судьбы очень горькая, настроена бороться и победить...."
-
"очень любопытный сюжет и держит в напряжении до окончания истории. рекомендую. мужчина со своими тараканами в голове и о..."
-
"Мне понравилась книга!Читать интересно,легко.Нет желания перелистнуть.Герои очень понравились .Автору удалось создать пр..."
-
-
-
"Книга понравилась, хотя начало было интересней, чем ближе к концу. Очень нравится тема космоса, человеческого генома, лю..."
-
-
""Его княгиня" Оливии Штерн может показаться более жёстким продолжением первой части "Госпожи Пустоши"..."
-
-
"Это были прекрасные 5 вечеров, которые я провела за чтением книги. Она сама по себе напоминает мне некую авантюру. А гла..."
-
"Прекрасная серия! Без этой истории вся серия «Ведьма с серебряной меткой» – 2 книги и «Фарфоровая бабочка» была бы не та..."
-
"Книга очень понравилась.Читала просто запоем, переживала месте с героями. И все равно ждала хорошего итога,надеялась на..."
-
-
-
"Продолжение не менее интересно, чем начало. С удовольствием прочла. Желаю дальнейших творческих успехов автору, нам новы..."