-
-
"Замечательная книга, спасибо автору за такую великолепную книгу! Читается легко и не принужденно, со ссылками на нормати..."
-
"Замечательная книга, автору огромное спасибо за такой шедевр!!! Текст изложен доступно и понятно! Читается на одном дыха..."
-
"Хорошая книга. Написана легким, простым слогом, с хорошим юмором и иронией. С удовольствием прочитал. Однозначно рекомен..."