-
-
"К сожалению, очень много огрехов, несмотря на многочисленные ссылки на Библию. Удивляются, кто же такой И. Креститель и..."
-
"Книга несомненно несколько слабее чем «Охота на изюбря» и «Промзона». Интерес представляет как начало серии, а именно ка..."
-
"Автор представила свою концепцию социально-политического развития. С данной концепцией можно соглашаться, можно не согла..."
-
-
"Я думаю, что эта книга будет очень интересная, увлекательная, захватывающая, и сподвигнет меня прочитать остальные книги..."
-
"Вполне себе читабельная книга, в стиле Латыниной.На полноценный роман не тянет,но и чтивом на два часа не назовешь.Скоре..."
-
-
"Честно написать о чеченской войне может только тот, кто там был. А писать нечестно, писать только для того, чтобы пропиа..."
-
"Надо сказать, что немногие современные женщины-фантасты смогли заинтересовать меня своими книгами. Часто они злоупотребл..."
-
"Третья книга, впрочем как и другие из серии про Сазана, очень характерна для детективно-бандитских произведений 90-х. Чи..."
-
-
-
"Запутанный интриги, загадки, приключения и оригинальный сюжет – всё это есть в этой книге. Перечитывала эту книгу нескол..."
-
-
-
"Сочетание отличного детектива и очень яркого и социологичного описания бизнес-практик 90-х"
-
"По стилю похожа на серию об Ахтарском Металлургическом, только с другими героями и немного большей приключенческой соста..."
-
"Книга оставляет неоднозначное впечатление. Девушка влюблена в своего отца, с его смертью рушится весь мир. Но постепенно..."
-
"Первый раз прочитал книгу Латыниной лет 15 назад,скажу честно не вдохновило.И вот пару дней назад попалась сначала Охота..."
-
-
"Всё прекрасно, как всегда у Латыниной! Читаешь и размышляешь, это ли не удовольствие! Рекомендовала книгу нескольким зна..."
-
"Прочитал на одном дыхании. Написано вполне в духе Латыниной: динамично и увлекательно. Немного напоминает серию об Ахтар..."
-
-
"Читается очень легко. Реалистичные герои, каждый со своим характером. Написано с интересом. Живой рассказ. Истрия не отп..."
-
"Юлия Леонидовна, огромная благодарность Вам за этот труд!Вы сделали понятными многие события, которые были скрыты от нас..."
-
"Жестко,местами жестоко-о людях,которым убивать проще,чем не убивать,о государстве,в котором страшно жить,а еще страшнее..."
-
-
-