-
-
"Как и превая книга Юлии Леонидовны, «Христос с тысячью лиц» читается на одном дыхании. Автор в обоих книгах выдвигает и..."
-
"если бы не было интерессно,не читала бы.Смотрела кино.Книга не разочаровала.Читается легко,с интерессом.как говорится в..."
-
-
"Очень интересный обзор и анализ исторических событий. Неожиданный и даже пугающий взгляд на историю СССР и России. То чт..."
-
"супер анализ современной российской империи,основанный на тщательном изучении предмета повести,как всегда у Латыниной.Бр..."
-
"Вполне себе читабельная книга, в стиле Латыниной.На полноценный роман не тянет,но и чтивом на два часа не назовешь.Скоре..."
-
-
"Честно написать о чеченской войне может только тот, кто там был. А писать нечестно, писать только для того, чтобы пропиа..."
-
"Язык книги весьма тяжел для восприятия (впрочем, вы же не ждете от Латыниной красочных описаний, правда?). Сквозь космич..."
-
"Третья книга, впрочем как и другие из серии про Сазана, очень характерна для детективно-бандитских произведений 90-х. Чи..."
-
-
-
"Запутанный интриги, загадки, приключения и оригинальный сюжет – всё это есть в этой книге. Перечитывала эту книгу нескол..."
-
-
-
"Одноименный сериал был снят по этому роману. При всех достоинствах фильма – читать роман обязательно, потому что сценари..."
-
"По стилю похожа на серию об Ахтарском Металлургическом, только с другими героями и немного большей приключенческой соста..."
-
"Третья книга из серии об Ахтарском комбинате рассказывает о войнах в высших кругах власти. Если в предыдущих историях ст..."
-
"Книга оставляет неоднозначное впечатление. Девушка влюблена в своего отца, с его смертью рушится весь мир. Но постепенно..."
-
-
"Всё прекрасно, как всегда у Латыниной! Читаешь и размышляешь, это ли не удовольствие! Рекомендовала книгу нескольким зна..."
-
"Книги Латыниной дают полное погружение в атмосферу опасных и горячих 90-х и дают представление о том как распределялись..."
-
-
"Как всегда, живо, интересно, остроумно. Юлия пишет – как и на Земле – о политике, войне и большом бизнесе. Но когда мест..."
-
"Книга крайне интересна! Читаю с удовольствием. Еще в процессе, но по тому, что уже освоил, нет сомнений – Юлии Леонидовн..."
-
"Книга понравилась. Написано, на мой взгляд, лучше, чем цикл про Ахтарск. Не шедевр даже для детективного жанра, но ценно..."
-
-
-