-
"Д-аааа, ребята, хотели как лучше, а получилось как всегда. Одинаковые ужасы всеобщей толерантности. Единственные полезны..."
-
-
-
"В книге есть всё что мы так любим в СССР : подвалы Лубянки , людоеды НКВДшники, тупое быдло - пролетарии, честные, непол..."
-
"историкум.. скорее сборник рассказов по альтернативной истории. двум первым рассказам не помешало бы продолжение в объем..."
-
-
-
-
"Я так понимаю, что «Бестиариум» был выпущен раньше «Мистериума», которые принадлежат к одной серии (а я их прочел в обра..."
-
"Замечательная задумка и прекрасная подростковая история. Размышления на тему альтернативной истории с точками бифуркации..."
-
"Пафос борьбы с прогрессом сослужил самую дурную службу этому сборнику, потому что субъективно вся антология воспринимает..."
-
-
"Все рассказы очень разные.есть и добрые, и трогательные и до ужаса жестокие,но таких меньше. в целом сборник неплохой."
-
-
"Рассказы очень неравноценные. Лучшие, пожалуй, в начале, но и дальше попадаются неплохие. Есть и совсем, на мой вкус, не..."
-
-
-
-
"Мне очень понравилось, практически все рассказы очень хорошие, даже те, которые не совсем в моём вкусе. Они действительн..."
-
"Книга "Имя твоего волка" После прочтения наступила странная меланхолия и некое состояние задумчивости. Книга н..."
-
-