-
-
"Жаль что в реальной жизни нельзя исправить некоторые ошибки прошлого, но благодаря этой книге можно делать выводы и стре..."
-
"Первая книга была намного интереснее, во второй героиня гораздо больше истерит, мне казалось молодая психика обычно боле..."
-
"Очень понравилось а будет ли продолжение???две книги полный восторг ,я впервые прочитала подобное с таким языком,удивите..."
-
-
-
"А как же конец истории?!? где он?!? будет продолжение? книга неплохая, но хотелось бы знать чем закончится история. прид..."
-
"Не понравилось. Ожидала большего. По итогу не язык повествования, не событийный ряд не порадовал. Что за 'детка&apo..."
-
-
"Много юмора, читается легко. Мир необычный, герои немного сумбурные. Хорошо читается вечером, можно под бокал чая! Герои..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. Без «розовых соплей», но атмосферно. Рассудительная (что редко встречается в книгах данного жан..."
-
"Книга понравилась! Интересный детективный сюжет, своеобразная главная героиня и ее окружение, постоянная смена событий...."
-
-
"хотела прочитать книгу ,но оказывается ещё будет вторая часть . Не люблю прерывать чтение и ждать продолжения. Лучше дож..."
-
-
-
"Супер красивая сказка о любви! Автор замечательный. Читать легко и интересно. Легкий и тонкий юмор. Прочла несколько кни..."
-
-
"Мне понравилось! Читается действительно легко! Начало жизнерадостное, а вот с середины заставляет задуматься. Сюжет дина..."
-
"Не знаю что тут «вау», но прям в натяжку дочитала страницы до 20, дальше читать вообще никакого желания нет. Полное разо..."
-
"Читается легко и сюжет не плохой, но конец книги резко меняет все положительные эмоции на противоположные.. Надеюсь суще..."
-
"Хорошая и интересная книга. Мне очень понравилась. Здесь, есть всё! Любовь, смех и слезы. Я прочитала на одном дыхании....."
-
-
-
"Как будто смотришь фильм на Россия24, там где любовная любовь, олигарх, простая, но честная и красивая провинциалка и ло..."
-
-
-