-
-
"дно полнейшее. слог ужасный, все эти похабные шутки ни к месту, гг тупа беспросветно и нет совершенно никакой рефлексии..."
-
-
-
"Первая книга очень понравилась. Написана хорошим слогом, приятно и легко читается. Со второй непонятно. Вопрос - книга н..."
-
"простенькая история категории «убить время».ошибочки/опечатки/неточности.. есть скомканность по некоторым сюжетным линия..."
-
"Ух, слов нет одни эмоции, теплые и приятные.История интересная, персонажи очень яркие, отдельное спасибо автору за главн..."
-
-
-
"я просто восторге от данной книги, сюжет конечно не новый, но интрига есть, детектив где главной героини предстоит разга..."
-
"редко встретишь такие позитивные книги. Конечно, не акула пера, но все впереди. Самое главное – после прочтения хочется..."
-
"Восторг! Та самая книга, от которой невозможно оторваться даже зная, что завтра с утра а работу, а уже 2 часа ночи. Отли..."
-
"Все истории автора, что я прочла, захватывают внимание с первых страниц. Лёгкие, весёлые… То что нужно, чтобы отвлечься..."
-
"Очень понравился автор, написано в легкой доступной форме повествования. С удовольствием прочитала. Спасибо автору эту..."
-
"Интересный сюжет, с интересным концом. Но все же остался открытым вопрос - что же будет с Аланом в том мире, и с его доч..."
-