-
-
-
""Эй! Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!" Категорически не согласен с мнением, что книга ужас..."
-
"Не всё так плохо! Книга для тех, кто хотел бы переиграть ту войну. Да несколько суховато, но интересно. Для особенных гу..."
-
"Да ладно! Уже и не надеялся на продолжение, так как многие к большому сожалению хорошо начинают, но хорошо закончить не..."
-
"Понравилось! Мне кажется, что несколько всё растянуто, но это наверно на фоне других книг попаданцах и т.п., где за пару..."
-
-
"честно не ждал так быстро нового продолжения цусимской эпопеи, думал будет штамповка, но глубоко ошибся. продолжение ока..."
-
-
"Книга интересна лишь для тех, кто любит поразмышлять на тему «а что, если…». События более-менее логичны, действия как р..."
-
-
-
-
-
"В третий раз покупаю книгу от маэстро и могу себя отнести уже к поклонникам творчества автора! При том, что полёт фантаз..."