-
-
"ух ты ничего так в меру боевичок в меру рефлексия немного фантастики чуть-чуть соплей капля интриги и много непонятности"
-
"Мне понравилось. Казалось бы, ничего особенного, но меня рассказ затянул. Читала с огромным интересом и думала о том, ск..."
-
"Обалденно острая смесь слэшера фанатастики и ужаса. Написано очень смачно как и практически все произведения. При этом н..."
-
"Спасибо! Читала как крутую фантастику. Одно замечание, у близоруких очки не увеличивают глаза за стёклами , а уменьшают...."
-
-
"Пробрало неподецки. На мой взгляд серьезная заявка. Интригующее начало, нагнетание атмосферы с представлением одного и т..."
-
-
-
"У меня сложилось впечатление, что данное произведение может стать одним из тех о которые ломаются копья и зубы. Оно прев..."
-
"Для меня банальная была концовка поэтому снижаю оценку, но в целом интересный рассказ, лёгкий, мистический, с нотками де..."
-
-
-
"Откровенно на любителя рассчитано. Меня не впечатлило вообще никак. Хотя в начале было что-то по стилистике похожее на «..."
-
"Интересно, необычно, смысл есть – неси ответственность за свои поступки. Но хотелось бы подлинней рассказ, можно разверн..."
-
"Ну что сказать. Начиналось интригующе, закончилось ожидаемо. В данном рассказе на сколько я поняла имеется не хилый тако..."
-
-