-
-
"Это было очень забавно и в то же время очень горячо и чувственно. Автор пишет достаточно легко и приятно, эротические сц..."
-
"Отличная книга! Насыщенная событиями, хороший стиль, много эротики и она очень мягкая и нежная. Нецензурной брани не пом..."
-
"очень эмоционально «богатая» книга о любви, конечно. ещё о боли, о страсти, и о том, что без боли порой и счастья не слу..."
-
"Книга огонь ! Сначала подумала,что какая-то туфта из-за названия , бесплатности и описания , а когда начала читать , то..."
-
-
"Божечки-божечки!!! новый роман от любимого автора! Читала историю про Бестужева,а тут про его маму книга. Все, ещё одна..."
-
-
"Признаться, я ожидала большего, потому прочитала книгу по диагонали. У данного автора мне больше нравятся современные ро..."
-
"Интересный сюжет, захватывает переосмысление главных героев своих жизней, стремлений и целей.Можно увидить внутренние пе..."
-
"Крутая книга! У автора вообще все хорошие, эмоциональные, насыщенные, какие-то настоящие. Мужчины всегда такие, что ах,..."
-
"Из всей серии данная книга мне показалась слабее, да и вообще наверное из всех книг автора, не знаю почему. Но прочитать..."
-
-
-
"Прочла произведения «Дракон в моей постели» и «Замуж за дракона», мне очень понравилось. Решила и дальше продолжить знак..."
-
-
"Мне понравился и сюжет, и подачаи розовый ХЭ))) Не было ничего отталкивающего – ни измен, ни насилия, ни матов. Всех, ко..."
-
-
"Ну прям очень страстная книга, не большая, но на столько «вкусная», что хочу предупредить сразу.. девочки после прочтени..."
-
-
-
"Мне больше всего у автора понравилось «Замуж за дракона» и данное произведение, очень меня захватило! Очень интересно ра..."
-
"Очень полезная книга . Несмотря на непростую историю главных героев, оптимистическая и жизнеутверждающая. Любовь и добро..."
-
"Мне очень понравилось. Марк находит себя с Верой. Но им конечно предстоят испытания, для того чтобы быть вместе. Советую..."
-
-
-
-
-
-