-
"Отличная книга! Необычный слог. Интересный сюжет. Главные герои отличные. Читается легко и приятно. Спасибо большое авто..."
-
"Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании. Герои так интересно раскрыты, даже сестра гг. Было-бы интерестно как..."
-
"Очень понравился роман. Самый лучший в серии. Гг неординарные, сюжет продуман в деталях. Одна из незабываемых книг за по..."
-
-
"Была бы возможность оченила бы каждую книгу 100000000 звездочками. Очень жду новые книги:)Автору здоровья и пусть муза н..."
-
-
-
-
"Интересная и увлекательная книга ,вообще автор меня удивляет с каждым написанным произведением . История главной героини..."
-
-
"Интересная книга с необычным сюжетом. Мне очень нравятся такие истории написанные в историческом стиле. Как раз то, что..."
-
"Наверно не для меня, первый раз пролистала страницы. Как-то нудно слащаво? простые ситуации растягиваются на километровы..."
-
"Очень нравятся книги автора, прочитала все с удовольствием, была бы возможность оченила бы каждую книгу 100000000 звездо..."
-
-
-
"Читаю уже третью книгу Богатовой но, везде только первые части. Написаны, кстати, очень хорошо. Но нельзя же так издеват..."
-
"Хорошая,страстная и завораживающая книга с интересным сюжетом и великолепным описанием ))) Спасибо большое автору за кни..."
-
"Насколько мне понравилась первая книга серии, настолько не понравилась вторая. Скучно, однообразно, тяжело. Главные геро..."
-
"Очень понравилась книга. Сюжет интересный. Автор молодец!!!! ! ¡!!!!!! ¡!!! ¡!!!!!!! Желаю успехов и новый произведений"
-
"книгу читала года два назад и до сих пор вспоминаю порою моменты – понравилась: сильная, добрая и вдохновляющая… ближе к..."
-
"Шикарная книга! Мне понравилась еще хочу прочесть что-нибудь в этом стиле!Сам сюжет увлек,прочла быстро на одном дыхание..."
-
"Книга захватывает. Эпизоды жестокости Ярополка не оставляют равнодушным, хочется действовать, защитить невиновную Дароми..."
-
-
"Прекрасная книга! Легко и интересно читается, динамичный сюжет, для меня книги Властелины Богатовой лучшие в этом жанре..."
-
"Очень красивый слог. Сейтинг красочно описан, НО единственное что -это очень-очень мало диалога, даёт ощущения немого ки..."
-
"Неплохо.Стиль у автора просматривается.Немного тяжеловато.Но Автор выбрал «славянскую» тематику и постарался совместить..."
-
"Яркая книга. Сюжет захватывает и держит в на всем пряжении до конца.Читается быстро. Герои на любителя. Не розовые сопли..."
-
"Серия : «Украденное сердце»,"Обожжённая душа","Исцеленное сердце". Начала читать с конца,так все удовольствие перебило!..."
-
-
"Прочитав первую книгу, ждала продолжения. Но к сожалению, продолжение кроме разочарования ничего не принесло. Одно и тож..."