-
"Заинтересовали. Начала читать ознакомительный фрагмент от нечего делать, и затянуло. Уже понятны чувства между героями,..."
-
-
"Легкая, веселая история. Читала с удовольствием. Замечательно провела время вместе с героями. Именно то, что нужно, чтоб..."
-
-
"Ох уж эти 17 летние девицы с их тупенькими истериками и метаниями. "Люблю - не люблю, приворот - не приворот",..."
-
"Классная история. Неоднозначные герои и загадочные злодеи, повороты сюжета, от которых захватывает дух. Немного грустно..."
-
-
"Недолюбливают родители-не беда переживем. Ссылают к деду в Швейцарию тоже не страшно, что-нибудь придумаем. Но как быть..."
-
-
-
"Больше всего в этой книге мне понравилась любовная история! Главная героиня просто удивительная и потрясающая, мне она с..."
-
-
"Запутался с логинами, да и шут с ними =)Дочитал, наконец-таки дочитал роман. И знаете, мне весьма и весьма зашёл. Пусть..."
-
-
-
-
"Книга супер. Сюжет динамичный, логически блестяще выстроен, герои прописаны от и до, они живые и им веришь. С нетерпение..."
-
-
-
"КрутоИ первая и вторая части стоят того,чтобы не выспаться).Благодарность автору,за столь разнообразнын и непредсказуему..."
-
"Я, конечно прочла фрагмент, и он мне понравился, поэтому и сделала предзаказ книги. Тем более, что я прослушала две част..."
-
-
-
-
"Ну так себе. Не понятно, зачем читала. Особенно после Беллатрикс - вот это шикарная вещь. И Жестокий волшебный мир тоже...."
-
-
-
-
-