-
"это лично мое мнение, Начало истории очень даже неплохое. любовь,друзья.оливия- натерпелась,потеря брата . середина исто..."
-
-
"мило, читабельно. незаметно втягиваешься в повествование. Не шедевр, но прочитала с удовольствием. А продолжение есть? я..."
-
-
"Классная история. Неоднозначные герои и загадочные злодеи, повороты сюжета, от которых захватывает дух. Немного грустно..."
-
"По ощущениям данное произведение рассчитано больше на подрастковую, чем на взрозлую аудиторию. В сюжете присутствуют и п..."
-
-
-
"Читалось легко, понравилось как описаны персанажи, чувства героини сразу загараются внутри читателя. Но это не книга, сю..."
-
-
"Понравился роман, затянул меня, прочитала за два вечера :)) Главная героиня понравилась сразу, прочитала на одном дыхани..."
-
-
"Запутался с логинами, да и шут с ними =)Дочитал, наконец-таки дочитал роман. И знаете, мне весьма и весьма зашёл. Пусть..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга,затягивает,но конец как-то смят,много недосказанного и не решённого,читателям остаётся только додумать дал..."
-
-
"Очень интересная дилогия. О дружбе, любви, семейных тайнах и о том, что у принятых решений бывают порой самые неожиданны..."
-
"Спасибо, прочитала с удовольствием! Действия романа закручены так, что кажется будто возник любовный треугольник между г..."
-
-
-
-
"1. Начну с обложки – зачем нарисовали голого короля, он что нищий? 2. Текст не «вычитан», глаза «спотыкаются» на орфогра..."
-
-
-
-
-