-
"Если честно, вообще не ожидала такого развития событий. И знаете книга написана очень хорошо. Советую всем к прочтению и..."
-
"Необычный сюжет, запутанный, а развязка и вовсе неожиданная. Достойное чтиво. Первая часть показалась скучноватой, но ав..."
-
"у этой книги три части. Эта часть мне понравилась. Но последнюю часть пришлось покупать на стороннем сайте. неудобно. Сю..."
-
"Очень, очень признательна автору за такой прекрасный роман.Читала и не могла оторваться. Столько искренних моментов, кот..."
-
"Хорошая история о сильных личностях. Главные герои не уступают друг другу ни в чем. Сложные отношения приводят к сильной..."
-
"Интересно и легко читается. рекомендую к почтению эту книгу и другие работы этого автора. мне понравилось, прочитала за..."
-
-
-
-
"Хорошая книга с интересным и интригующим сюжетом, который буквально с первых страниц тебя захватывает и не отпускает до..."
-
-
-
"Спасибо уважаемому автору за прекрасную историю. Читаю не первую книг у Оксаны Ильиной но эта больше всего зацепила!!!!!"
-
"очень классная книга!!! дорогой автор, разместите пожалуйста вторую часть, очень хочется продолжения!!! купила бы не зад..."
-
"душещипательная история. местами я плакала и очень переживала. Герои настоящие, жизненные. очень интересно было! Спасибо..."
-
"Очень нравятся все романы , с нетерпением жду продолжения"
-
"спасибо автору за интересную историю, книга читалась на одном дыхании! желаю дальнейших успехов в написании новых истори..."
-
"Интересная книга. Начало как то не очень зацепило, но потом было не оторваться. Особенно удалась вторая часть было больн..."
-
-
-
"Очень сильная история. И вообще не похожая на других. Если вы думаете что это очередной роман о бывших, вы ошибаетесь. О..."
-
"Чудесная новогодняя история со счастливым концом) в жизни вряд ли так бывает, но почему бы и не помечтать) спасибо автор..."
-
-
"Ждём проду!"
-
"Если бы у всех брошенных и преданных женщин был шанс найти мужчину, который не предаст… Но этот маленький рассказ порадо..."
-
-
-
-
-
"Зачиталась прям!Супер история!Лёгкая, не замороженная книга, посмеяться и поплакать…Отлично описаны личности и характеры..."