-
"понравилась. сюжет необычный и очень интересный. все коротко и по теме, без лишних соплей. может и не хватило некой чувс..."
-
"Книга далась мне тяжело. И причина не в ошибках или скучной сюжете. Даже осозновая, что это книга всё равно будто читаеш..."
-
"Вот и закончилась 2 часть этого прекрасного романа. Я рада, что любимые сердца соединились разобравшись в своих чувствах..."
-
"Да, сложно делать какие-то адекватные выводы сразу после прочтения. Соглашусь с предыдущим коментом, противоречиво, очен..."
-
"Очень крутая книга!! Но… Очень много терзательных моментов, много душевной боли… Читала на одном дыхание. Хорошо все, чт..."
-
-
"Понравилась даже больше первой части.Ибо очень ярко описаны переживания Жени после гибели мужа.И Максим очень изменился...."
-
-
-
"В первой части первой книги героиня сильная и храбрая, потом, увлёкшись спасителем решает маньяку простить "плохое..."
-
-
-
"книга предсказуема с первых строк. жаль потраченных денег. не пойму от куда столько хвалебных отзывов, жаль что положила..."
-
"Прочитала за ночь, Книга держала в напряжение до конца. Конец просто до слез не ожиданий! Такого точно не ожидала. Пойду..."
-
"книга интригующая,читается легко,увлекает.хочется продолжения,но как видно сюжет исчерпан,но хочется ещё. Автору желаю т..."
-
"Очень нравятся все романы , с нетерпением жду продолжения"
-
"очень интересная книга....но странное окончание…больше половины книги было про одну девушку( дальнейшая её судьба остала..."
-
"Классная книга!!!!! Прочитала взахлёб!!!!! Диана умничка, всё правильно делала!!!!!! Спасибооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
-
"Замечательная книга! Я искренне восхищён сильным духом Валерии! Автору спасибо за этот проект! Буду ждать ещё много прое..."
-
"Мне понравилось. Хотя пропитана вся эротизмом больше чем романтикой, но новогоднее настроение поднимает. Юмор присутству..."
-
-
"Спасибо за продолжение. Очень интересно."
-
-
-
"Если бы у всех брошенных и преданных женщин был шанс найти мужчину, который не предаст… Но этот маленький рассказ порадо..."
-
-
-
"Сюжет очень хороший. Мне понравилось, прочла за два вечера так как невозможно было остановиться. Интересно что будет дал..."