-
"Очень поэтичное и красиво написанное произведение. Похоже на сон. Остаётся приятное впечатление. Благодарю автора. Реком..."
-
"Рада, что в свое время наткнулась на эту историю. Совершенно случайно. Сначала не хотела покупать первую часть, пока не..."
-
"прочитала и первую и вторую часть) шикарно!)) вообще все произведения Маши просто бомбезные) все что могла прочла!) жду..."
-
"Автор, очень хочется надеяться, что очерк написан недавно и вы уже работаете над книгой:) Ваше « пока что» вселяет оптим..."
-
"Необычная история! но очень прикольная))) Мистика, юмор, чувства, все это очень захватывает внимание, я не могла оторват..."
-
"любовь сильная сила с ней чувствуешь себя по д защитой. она даёт силу уверенност в себя. мне очень. понравилась действия..."
-
-
-
"Рассказ оказался гораздо приятнее романов (здесь нет тех самых неприятных фантазий мужчины о себе подобном). И понятно,..."
-
-
-
-
"Это мега-роман!!! Я в восторге. Герои очень понравились, яркие и запоминающиеся. Особенно Павел. Как жаль, что таких муж..."
-
"Отличная книга! Интересный сюжет, хорошие герои. Местами конечно слишком много 18+, но это не портит впечатление о книге..."
-
-
"Очень люблю кноги этого автора, но здесь не могу поставить больше двух звёздочек. Во-первых, книга довольно большая, но..."
-
"Это не первое произведение Маши, прочтенное мною и очередные 2 дня потерянный человек для родных и общества. Сюжет – ого..."
-
"Начало великолепное! Спасибо автору за очередное чудо! Буду с удовольствием следить за этой историей! Кто еще не тут, мн..."
-
-
"книга просто огонь!!!! прочитала на одном дыхании, было очень интересно)) история самих героев вполне достойно описана...."
-
"Очень проникновенная история. Только недавно закончила читать вторую часть, и теперь эмоции переполняют. Очень яркая и с..."
-
-
"Шикарная книга ❤️?❤️?❤️? обожаю все книги Маши Моран ? книгу разбили на 2 части (Раньше все в одной книге было) книга..."
-
-
"Очень горячая интересная история про очень разных людей. Как бы история Золушки с лёгким детективным привкусом. Героиня..."
-
"Сюжет интересный, мистический Детектив. Лично мне понравился. Но, соглашусь с другими, ужасно затянут. Героиня бесила не..."
-
"прочитала на одном дыхании! прекрасная книга о прекрасной любви! Желаю автору успехов! Обязательно прочитаю и другие кни..."