-
"Вот и я дошла до легендарного «Стеклянного трона». Конечно, я уже нахваталась спойлеров, но старалась стойко игнорироват..."
-
"Я тот самый фанат серии, превратившийся в хейтера. Если точнее, я ненавижу две последние книги, которые слили весь сюжет..."
-
"простая романтика, мысли вслух о многом и не о чем, первые три книги интереснее, больше интересных описаний, у каждого и..."
-
"Шикарный цикл, который будоражил, волновал, порой вызывая жгую боль и ненависть к некоторым личностям, порой хотелось вп..."
-
"Книга написана в духе прежних частей и это хорошо! Сара наконец-то даёт нам то, чего мы так долго ждали – выводит всех п..."
-
"Книга называется «Корона полуночи», вопрос почему? Автор Вам скажет, потому. Гг все еще никакая, но все еще лучше Фейры,..."
-
"Послевкусие непонятное, ибо КШиР оказалось детской инфантильной книжкой с постельными сценами. Какая целевая аудитория у..."
-
"Достойное продолжение темы «Голодных игр» в средневековом антураже. Книга реально интересная. Стиль иногда выдаёт неопыт..."
-
"Еще одна потрясающая история замечательной писательницы, ставшей одной из любимых) именно из за нее я спала по три часа..."
-
"Эта книга разбила мне сердце, я влюблена. Необычайно интересно, и захватывающе, как первая так и вторая часть! Жду 3 час..."
-
"Когда я начала читать эту книгу, то думала, что это просто очередной шедевр Сары Маас.Но эта книга просто разбила мое се..."
-
"Неожиданно, но мне очень даже понравилось! Я не ожидала что книга так сильно понравится. Думала будет проходная история,..."
-
-
"Книга очень понравилась !!Сюжет абсолютно непредсказуем,прочитала за два дня ,из этой серии осталось прочесть ещё одну к..."
-
"Хорошая книга! Очень жду продолжения этой серии! Единственное, что немного меня смутило в конце, так это желание смешать..."
-
"Мне невероятно понравилось, что в этой книге фраза «Меня зовут Аэлина Галатиния… и я не буду бояться» получила такие пре..."
-
"Прекрасная серия!!! Читается на одном дыхании. Готовый текст для фильма. Вот бы экранизацию…Не понимаю автора, – за..."