-
"Книги Сары Дж. Маас цикла «Стеклянный трон», честно сказать, поразили меня. Я могу без преувеличений сказать, что на дан..."
-
"Я тот самый фанат серии, превратившийся в хейтера. Если точнее, я ненавижу две последние книги, которые слили весь сюжет..."
-
"Опять захватила, как и предыдущие части. Но осталось много тайн, как всегда. Окончилась книга очень быстро, через 5 часо..."
-
"отличное завершение серии, как и предыдущие книги легко читается, до конца ениги не отпускает желание узнать и дальнейшу..."
-
"Книга называется «Корона полуночи», вопрос почему? Автор Вам скажет, потому. Гг все еще никакая, но все еще лучше Фейры,..."
-
"Великолепная книга! Очень жду выхода следующей части. Эта серия все также остаётся любимой)))"
-
"Напряженный и закрученный сюжет захватил меня полностью! Очень интересно было читать про злоключения героини в подгорье!"
-
"Самая любимая серия у Маас. Это первая книга трилогии. История захватывающая, перечитывала несколько раз. Герои очень жи..."
-
"Книга замечательная ,как и любая книга этого автора . Продолжение серии намного больше порадовало , нежели начало . Одна..."
-
"в конце стекло…) удачи в прочтении. во второй части книги поведение героини гораздо лучше. а любовная ветка.... что-то с..."
-
"Хочу продолжения книги. Кто нибудь знает будет или нет? Прочитала все книги автора. Автор и здесь закручивает сюжет клас..."
-
"Неожиданно, но мне очень даже понравилось! Я не ожидала что книга так сильно понравится. Думала будет проходная история,..."
-
"очень нравится. легко читать. на одном дыхании. много приключений и любви. хочется, чтобы все закончилось хорошо. спасиб..."
-
-
"Как и ожидалось книга оправдала мои ожидания. Правда, Аталар в этой книге как дикий зверь. Раньше я думала он умеет держ..."
-
"вся серия прочитана на одном дыхании, ну очень интересно))) и когда ожидать продолжения??? жду не дождусь, конца этой ис..."
-
"Маас просто мастер создавать бесячих героинь, но в этой книге героиня просто омерзительная маньячка, и я не шучу, героин..."