-
"Отличная серия, жду продолжения. Сюжет только разворачивается…Герой нравится. Умный, целесообразный и просто лапочка. Ес..."
-
"2 звезды за орфографию. Хотелось бы за деньги спокойно читать не спотыкаясь через строчку. Хочу заметить, что в предыдущ..."
-
"Прекрасная книга, лёгкий слог, умеренное количество роялей. Герой слегка отмороженный, не без этого, но яркий и запомина..."
-
-
-
"Тема довольно заезженная, но автор умудрился найти свою дорогу. Легко читается, правильный язык, отсутствие грамматическ..."
-
"Начал читать и не заметил как история перенеслась из обычного мира в фентезийный, настолько было интересно. Конечно были..."
-
"Рубикон. с одной стороны интересно. а с другой стороны вода водой ради заполнения массива страниц. двоякое отношение.и ж..."
-
-
"жуткое занудство. Читать можно только по диагонали, пропуская по десятку абзацев зараз. Собственно событий здесь на двад..."
-
"Отличное ожидаемое продолжение! Сюжет развивается, главный герой "растет над собой", событийный ряд динамичен...."
-
-
-
-
-
-
"Честно, думала что это последняя книга в серии.... Но, судя по интригующей последней главе и вплетения сестры ГГ с вновь..."
-
-
"Выскажу свое частное мнение. Написано хорошо, конечно всегда можно лучше, сильнее и т.д. но читая подобные книги я не ст..."
-
-
-
-
-
-