-
"очень похоже на начало серии, но продолжения нет, что очень обидно так как вещ вполне неплохая. окончание какое то – нео..."
-
"Сюжет набирает обороты. Мне нравится герой, умный, настойчивый, честный, ценит дружбу, умеет ставить цели и достигать их..."
-
-
-
-
-
"книга сильно разочаровала. люблю фантастику, книги о звездных мирах и т.п. но здесь этого не было. все в онлайн игре. ка..."
-
"динамичный вид на своеобразный сюжет главный герой очень человечный приятно провёл время за чтением очень советую тем кт..."
-
-
"Скорее понравилось, чем нет.Читается легко.Все законы жанра соблюдены: герой – крут, девушки красивы, враги – коварны и..."
-
-
-
-
"Отлично и с сюжетом, и с авторским стилем, и с языком, да и повествование в целом захватывающее. Нечасто такое бывает в..."
-
-
"По сравнению с книгой эта уже держит в напряжении, хотя сам сюжет:Фальк как бы окончил училище, ушёл в пустыню/джунгли,..."
-
"Спасибо автору за продолжение! Читала на одном дыхании, сюжет развивается с головокржительной скоростью. Надеюсь, что ге..."
-
"Ждал. С интересом. Пока сохраняется. Сюжетный ход с изменением "среды обитания" персонажа себя оправдал. Жду т..."
-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автор..."
-
"Очень хорошо думаю об этой книге. Вчитался практически сразу, сюжет разворачивался как раз с той динамикой, которая разо..."
-
-
"Интересная серия, но в начале все таки было динамичнее и увлекательнее, на мой взгляд как-то в последних книгах появилас..."
-
-
-
-
-
-
-
"не пойму восторгов, слишком просто, примитивно. После Пехова и Аберкромби очень тяжело читать."
-