-
"На мой взгляд, самая слабая книга из серии. Сюжет какой-то размытый, персонажи выписаны плоско (ни одного яркого героя к..."
-
"Интересно "погружение в атмосферу" 1980-х годов, многое узнаваемо для тех, кто жил в эту эпоху. К тому же авто..."
-
"Ждал этой книги, считал дни )))) до подсчета часов дело не дошло, но был близок )))))Вот как Сорокин подсади на свои ром..."
-
"Забавно натыкаться на некоторые анахронизмы. Память всех нас иногда подводит. Но общую атмосферу это не портит. И не меш..."
-
-
"Книга хорошая. Интересно прочитать, что же дальше будет с главным героем. Прямо как сам поживаешь с ним жизнь. Только уж..."
-
"Мне книга не очень понравилась. так как детектива не так много, постоянные размышления героя с какой женщиной быть, на к..."
-
"Прочитала с большим удовольствием. Очень интересно было сравнивать книгу и реальное событие, кажется, которому даже была..."
-
"Серия удачна, книга вполне на уровне. Читается легко, сюжет достаточно захватывает. Автор знает работу милиции и хорошо..."
-
"Очень хорошее продолжение первых двух книг. Интересно не только криминальная линия, но и непростая личная жизнь главного..."
-
"Каждую книгу жду с нетерпением.И как всегда Геннадий Сорокин не разочаровал меня.Надо сказать, что из романов автора я о..."
-
"Как же я люблю книги Геннадия СорокинаВидимо он мне близок по духу, так или иначе, во всех героях его произведений виден..."
-
"Только что прочитала новую книгу Геннадия Сорокина «Убийственный возраст». Мне очень нравится у него серия ретро-детекти..."
-
"Спасибо автору ! Конец 80-ых, песни " Наутилуса", все знаковые приметы времени.Новый главный герой, новая даль..."
-
"neelova2016. Вы очень наблюдательны. Между двумя сериями книг действительно нет одной. Но, это вопросы не ко мне, а к из..."
-
"Книга хорошая, но не хватило, буквально - 30 страниц, что бы вкратце рассказать судьбу остатков отряда и поведать, был л..."
-
-
-
"Прочитала с большим удовольствием. Автор достаточно правдоподобно воспроизвел реалии 80-х – быт простых граждан и не оче..."