-
"Случайно наткнулся на данного автора, честно не ожидал такого от книги.Отлично прописанный мир, интересный сюжет, рекоме..."
-
-
-
-
-
"не плохой рассказ о семейной жизни и быте. можно было бы сделать данную книгу более объемнее и интереснее. хотя если чес..."
-
-
"очень классная книга. Не доверие, страхи и разочарования часто давят на человека съедая в нем веру в лучшее, твое идеаль..."
-
"Написано интересно, с юмором и лирикой, но к эротике этот рассказ имеет самое посредственное отношение. Тут скорее филос..."
-
-
-
-
-
-