-
-
"Концовка нелогичная, скомканная. И вообще, произведение выглядит черновиком. Хотя сюжет интересный. Жаль. Мне вообще нра..."
-
"Очень достойный атмосферный фэнтези-детектив, написанный хорошим литературным языком. Герои очень живые, запоминающиеся...."
-
"не увидела,что соавторство.даже напугалась,что Мамаева вдруг такую чушь написала. не то что дочитать не смогла,даже прос..."
-
-
-
-
"Мне очень понравилась книга!!! Главные герои* живые*, очень позитивные, целеустремленные люди. Желаю дальнейших творческ..."
-
"милая зарисовка о силе любви и человеческой глупости. для полноценного рассказа не хватает оконченности и оформленности...."
-
-
"Отличный цикл! Психологично прописаны герои и их становление. Очень красиво и увлекательно, хоть и местами грустно, но х..."
-
-
-
-
"Странная логика. Не понятный скучный сюжет, еще и растянуто на 2 книги. Концовка зашкаливает неправдоподобностью.Слог хо..."