-
"Очень понравилась книга. Прочитала с большим удовольствием!Смелые ребята,которые спасли мир книг. Кит будет обязательно..."
-
"Она очень увлекательная. Спасибо автору за такую чудесную книгу! С удовольствием буду читать ваши книги.Грач Валентина"
-
"Прекрасный слог. Обязательно к прочтению. эта книга для тех, кто любит читать о долгой , простой и одновременно сложной..."
-
"Дочери 10 лет очень нравится серия. На мой взгляд, поступки героев не всегда понятны и в целом скучновато написано, но в..."
-