-
-
-
-
"Книга очень классная! Дети слушали с огромным интересом и удовольствием. Да и мне понравилось её читать. Рекомендую тем,..."
-
-
-
"Прочитали с внуками четыре ждем пятую «Не открывать Магия» Всем советую купить детям от пяти лет. увидите как они захотя..."
-
"Я думаю это очень крутая книга. Советую остальным прочитать. Хочу сказать подходит только для подростков. И советую не т..."
-
"Удивительная и веселая книга! Читается легко и приятно. Моему 6-ти летнему ребенку очень нравится слушать ее, а мне нрав..."
-
-
"Крутая книга.Я прочитал все 6 частей .Мне очень нравится,жду когда выйдет 7 часть интересно что будет там?. Надеюсь она..."
-
-
-
-
-
"Книга очень захватывающая, не только для детей, но и взрослых. Читали с сыном 8 лет все части, не могли оторваться, ждем..."