-
"Продолжение «Этикета следствия» оказалось не менее увлекательным, чем первая книга. Хотя, в общем, это не совсем продолж..."
-
-
"9 из 10, "Этикет следствия" был 10 из 10. Тонкость сюжета, продуманность, политические интриги, абсолютно необ..."
-
-
"Отличная книга! Яркий, запоминающийся мир, мрачноватый, с отсылками к западно-европейской магии в котором разворачиваетс..."
-
-
"Очень и очень неровная книга. Читала долго. Местами - очень даже хорошо, местами - откровенно слабо и непонятно. В целом..."