-
-
-
-
"Так вроде по бытовому, но настолько закручено! Ранее с таким не встречалась.. Очень – очень интересно!!! С удовольствием..."
-
"Читала на одном дыхании!Отличная сказка про борцов с всемирным злом!!Круто замешано прошлое с настоящим и сказочными пер..."
-
-
-
"Я слушала аудиокнигу – мне очень понравилось. Персонажей мало, но хороший чтец и сюжет увлекательный. Очень жизненно и н..."
-
-
-
-
"Шикарная серия!!! Удивлена, что не так хороша известна, как тот же Ведьмак А.Васильева, но как-то полегче и повеселее. И..."
-
"Невозможно оторваться! Очень переживательно за героев, а они, как назло постоянно попадают во всевозможные передряги! та..."