-
-
"Очень хорошая книга. Мы в нашей семье прошли через что-то похожее. И я был просто поражён, насколько точно книга эта пер..."
-
-
"Книга "Чудо" была бы неп完整ной без главы о Джулиане. Я считаю, что послание Джулиана "Иногда хорошо начать заново" так..."
-
"Слишком переоценивают себя зарубежные авторы. Уже давно на русском языке издаются сборники высказываний, изречений велик..."
-
"какие всё же это добрые, искренние,милые книжки.Я имею в виду всю серию про Ави и его друзей.Как то тепло после них на д..."
-
""Ученые люди из дальних странНад моей кроваткойСтоят, глубокоЗадумавшись над загадкой.Наверное, я одно из чудес —Бо..."
-
-