-
-
-
-
"Начало интересное,веселенькое! У автора отличное чувство юмора и слог прекрасный.Читать – одно удовольствие, выкупила кн..."
-
"понравился сюжет, очень впечатлили герои. По написанию текста, мне не хватило описания эмоций. А еще сделала бы акцент н..."
-
-
"Не плохой сюжет. Легкое чтение. Адекватные и сильные герои со своими проблемами. Рада, что все закончилось хорошо у гг...."
-
"классная книга, Орлов очень крут, а Кристина такая умница, дождалась своего счастья и своего героя!!!!!!!! спасибо автор..."
-
"Основная идея фэнтези – оборотни, любовь, секс, свобода. Немножко морали, совсем немножко. Безголовая героиня с идеально..."
-
-
-
"Мне очень понравилось. Интересно и динамично. Сюжет не избитый. Есть о чем задуматься. Спасибо автору. Читала с удовольс..."
-
-
-
-
"может автор всё таки выйдет на связь, и ответит на вопрос Когда выйдет продолжение? написано, что раз в неделю, последни..."
-
-
-
-
-
"Мило, наивно, новогодне.... На разочек для настроения пойдет.... Концовка прям даже чуток цепанула, не ожидала такой кон..."
-
"Книга очень понравилась, как и все книги Елены Рейн. Интересный сюжет, яркие образы главных героев. Жаль, что книгам сво..."
-
"Очень душевная книга)) Очень добрая и такая позитивная))Столько было переживаний за героиню,но она оказалась сильнее чем..."
-
-
"Прекрасный сюжет. Новогодняя сказка для взрослых. Такие интересные герои. Очень понравились и Кощеев и Горынычева. Да и..."
-
-
-
"Интересная книга и сама серия в целом, приобрела для повторного чтения, несмотря на местами повторяющийся текст. Спасибо..."
-
"Прочитала почти все книги автора, очень нравятся. Но эта книга далась с трудом. Героине хотелось дать хорошего леща. Аме..."
-
"Книгу приобрела, не обратив внимания кто автор, а через несколько страниц поняла, что нечто подобное уже читала. Стиль о..."