-
-
"Книга мне очень понравилась, впрочем, как и вся серия. Читается легко, сопереживаешь героям. Главный герой – супер. Очен..."
-
-
"Обалденная история! Люблю когда героиня с характером, да и когда герой тоже) прямо таки бурлящая событиями книга, читала..."
-
"Рекомендую перед приобретением, прочитать ознакомительный фрагмент. 50%истории осталось у автора в мыслях – присутствует..."
-
-
"Книга понравилась! Вообще, у этого автора все книги хорошие. В них нет "перегиба" во взаимоотношениях главных героев, ти..."
-
-
-
-
"Книга вначале захватила, а дальше такое ощущение, что всё написано для количества. Можно было уложиться в небольшой расс..."
-
"Очень нравится! С нетерпением жду продолжения."
-
"Добрый вечер(ночь) подскажите пожалуйста а обязательно все части читать,я хотела только про Ферзя читать или будет не по..."
-