-
"книжка отличная!!! дочке очень понравилась Вика, теперь хочет чтобы я покрасила ей волосы в рыжий как у Вики))) Радовала..."
-
"Сыночек вообще не любит читать сказки, он любит играть в телефоне и смотреть мультики, но эти сказки слушал с удовольств..."
-
"Интересная книга, очень лекго читать,прочитала очень быстро, понравилось описание главной героини, ее красоты и судьбы...."