-
"Хочу ещё! Книга мне понравилась, и действительно было интересно, что же в конце будет по мере прочтения возникало нескол..."
-
"Очень неожиданно для меня почитать у Анны не фэнтези, а современный детектив, но как же это чертовски интересно! Обожаю..."
-
-
"Единственный минус - книга проглатывается и читается на одном дыхании и хочется еще! Я так поняла, что это самостоятельн..."
-
-
-
-
-
"Книга один сплошной вопрос, зачем, для чего и почему.. причинно-следственные связи мне не понятны… зачем нужен был челов..."
-
-
"Книги про Отбор - моя большая страсть. Неважно, что это: Отбор невест или какие-то испытания, но читать про соревнования..."
-
-
-
"Сама от себя не ожидала, но книгу прочитала за день. Написано очень легким, понятным языком, интерес дочитать до конца н..."
-
-
-
-
-
"Во 2 книге сюжет сохранил свою непредсказуемость, как и в 1 части, что было замечательно. Здесь у нас появляется любовны..."
-
-
-
"Мне очень понравился сюжет и разнохарактерные герои. Если честно, очень хочется продолжения этой истории. Желаю автору т..."
-
-
-